Перевозка больных

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в Киеве в "Медицинском центре ИГР"

Экстракорпоральное оплодотворение в КиевеБесплодие становится все более распространенной проблемой среди молодых пар, которые хотят обзавестись потомством. На помощь мужчинам и женщинам с нарушениями фертильности приходят ВРТ, среди них — искусственное оплодотворение.
 

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — специфический метод лечения, который предполагает, что зачатие и раннее развитие эмбриона до переноса в матку пациентки осуществляется в лабораторных условиях. Оплодотворение яйцеклетки спермой партнера выполняется врачом-лаборантом с использованием особого инструментария и импортных расходных материалов.

Особенности экстракорпорального оплодотворения в Институте Генетики Репродукции

ЭКО клиника IGR в Киеве — ведущий центр репродукции, специалисты которого проводят лечение бесплодия разных форм и видов. Услугами медицинского центра ежегодно пользуются десятки молодых пар, у которых возникли нарушения фертильности. Наша клиника имеет следующие особенности:

  • постоянный контакт пациента с лечащим врачом;
  • экстренная медицинская помощь в случае необходимости;
  • лабораторные и инструментальные виды диагностики;
  • криоконсервация эмбрионов, единичных сперматозоидов и ооцитов;
  • сопровождение беременности;
  • консультационная поддержка врачами узкой специализации.

Кроме того, мы проводим предимплантационную генетическую диагностику, генетические и гормональные исследования, а также используем комбинированные ВРТ. Например, ЭКО+ИКСИ.

В случае необходимости пациенты могут принять участие в донорских программах или программах суррогатного материнства.

Как проходит цикл ЭКО?

Искусственное оплодотворение — это последовательность из нескольких основных этапов:

1. Полное обследование обоих партнеров на предмет бесплодия.

2. Стимуляция суперовуляции по индивидуально подобранной схеме (в случае ЭКО в естественном цикле стимуляция не проводится).

3. УЗ-мониторинг за ростом и созреванием фолликулов.

4. Пункция фолликулов для получения ооцитов.

5. Забор спермы партнера и предварительная подготовка семенной жидкости к оплодотворению.

6. Непосредственно искусственное оплодотворение в лаборатории.

После успешного оплодотворения эмбриона помещаются в питательную среду на 2-3 дня. После этого наиболее жизнеспособные подсаживаются в полость матки пациентки. Неиспользованные эмбрионы могут быть подвергнуты криоконсервации для использования в последующих попытках ЭКО.

После подсадки женщине назначается поддерживающая беременность гормональная терапия.

Уже через 10-14 дней проводится тест на определение беременности по крови (по уровню ХГЧ) и определяется дальнейшая тактика ведения беременности в случае ее наступления для сохранения и рождения здорового ребенка.

Преимущества клиники IGR в вопросах экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)

Устали от походов по больницам и поликлиникам? Ищите специализированный медицинский центр репродуктивного здоровья? Вы его нашли. Клиника IGR в Киеве — узкоспециализированное медицинское заведение. Мы занимаемся вопросами диагностики и лечения бесплодия, восстановления репродуктивного здоровья мужчины и женщины, предупреждения бесплодия любых форм и видов.

Число мед центров, которые проводят ЭКО в Киеве и других городах стремительно растет. Несмотря на это, "Медицинский центр ИГР" остается ведущей клиникой, специалисты которой ежегодно помогают справиться с непростым диагнозом десяткам семей.

Кроме того, мы занимаемся планирование и подготовкой к беременности, поэтому вы можете обратиться к нам в любое удобное время.

На сайте клиники представлена подробная информация об услугах и цены. Также вы можете позвонить нам по телефону и записаться на первичную консультацию в клинику в любое удобное время.

Преимущества диагностики и лечения

  • широкий спектр диагностических и лечебных процедур;
  • врачи высшей квалификации с большим опытом работы в репродуктивной сфере;
  • доступные цены на медицинские услуги;
  • хорошая статистика лечения методом ЭКО;
  • новейшее оборудование;
  • комфортные условия пребывания в мед центре.