Перевозка больных

Роды в Америке: важные нюансы

Роды в Америке: важные нюансыХотите, чтобы долгожданная встреча с малышом была максимально комфортной? Тогда стоит выбрать заграничную клинику. Например, популярны среди обеспеченных людей роды в Майами цена http://miami-mama.com/price.html пакета услуг их вполне устраивает, ведь она вполне соответствует качеству медицинской помощи. Только чтобы ожидания оправдались, нужно учесть ряд важных нюансов.

 

О чем речь?

Сначала нужно выбрать компанию, которая за определённую плату поможет с организацией поездки. Менеджеры избавят вас от уймы хлопот. Они сами (по предварительной договоренности с вами) забронируют билеты на самолёт, номер в отеле, трансфер и пр. При необходимости найдут переводчика, помогут с оформлением всех документов. И даже порекомендуют клинику и врача. Только чтобы весь процесс подготовки проходил идеально, без неприятных сюрпризов, выбирайте компанию, которая зарекомендовала себя с положительной стороны. Обязательно почитайте отзывы о ней на независимых форумах в сети, убедитесь в том, что она работает не первый год. Внимательно изучите договор перед подписанием, чтобы потом не возникло неожиданных доплат и прочих неприятностей.

Обязательно поговорите с акушером-гинекологом, который ведёт вашу беременность. Ведь перелёт – стресс для беременной, а потом и для новорожденного. А смена климата может привести к длительной акклиматизации. Да и существует ряд состояний, при которых летать на самолете противопоказано.

Посчитайте средства, которые возьмете с собой. Так что стоимость самих родов – ещё не окончательная сумма расходов.

    В целом же, отправиться на роды в Америку – разумное решение, потому что:
  • В клиниках работают высококвалифицированные доктора, имеющие большой стаж и постоянно повышающие квалификацию.
  • Имеется все необходимое оборудование для плановой и экстренной помощи пациенткам.
  • Ребёнок получит американское гражданство, а его родители – грин-карту.
  • Можно отдохнуть перед родами, посещая чистые пляжи или гуляя по достопримечательным местам города.

Выбирайте роды за границей, чтобы быть спокойной за здоровье будущего малыша и свое собственное.