Перевозка больных

7 причин для визита к гинекологу

7 причин для визита к гинекологуДля многих женщин встреча с гинекологом является неприятным мероприятием, и многие стараются избежать визита и вовсе. Однако, встречи с врачом имеют большое значение для всех женщин.
 

Вот главные причины найти какая гинекология Киев http://cic.kiev.ua/gynecology/удобнее всего для визита, и назначить встречу уже сегодня: 1. Общее физическое здоровье. Врач обязательно проводит пальпацию живота, лимфоузлов, и если что-то серьезное происходит с организмом, то с вероятностью 60-70% это будет выявлено на приеме у гинеколога.

2. Посещения, связанные с беременностью. Как ни странно, многие затягивают визит до последнего, или обращаются к разным врачам за время течения беременности. И то, и другое, очень нелогично: нужно встать на учет как можно раньше, и наблюдаться у одного специалиста – именно так не потеряются важные данные.

3. Нерегулярные менструации. Если у женщины есть беспокойство по поводу ее менструального цикла, очень важно посетить гинеколога как можно скорее. Если проблема игнорируется, то это может привести к репродуктивным проблемам в дальнейшем.

4. Осмотр груди. Он рекомендуется для женщин старше 40 лет, хотя, если есть случаи молочной железы в семье, то необходимы более ранние осмотры.

5. Контроль рождаемости. Если женщина сексуально активна, но не готова к зачатию, она должна посетить врача консультации по планированию семьи и выбора контрацептивов.

6. Изменение выделений из влагалища. Плохой запах или выделения из влагалища является признаком того, что в организме присутствует инфекция. Если не лечить ее, или пытаться решить вопрос самостоятельно, проблема может быстро усугубиться.

7. Болезненный секс или болезненные спазмы. Каждый человек имеет различный болевой порог, но когда женщина всегда находится на обезболивающих, или когда секс становится слишком болезненным, то визит к врачу необходим.