Перевозка больных

Новинки и хиты от «Энзифарм®»: комплексное здоровье ЖКТ и гепатобилиарной системы

Новинки и и хиты от «Энзифарм®»: комплексное здоровье ЖКТ и гепатобилиарной системы«Нерегулярный стул». «Диспепсия». «Боль в правом подреберье». «Тяжесть в животе». «Вздутие» и — о, боже! — «газы».
 

При здоровой микрофлоре — здоровый организм!


Неоднократно доказано, что неблагополучие пищеварительной системы (дисбиоз) может сказываться не только на «близлежащих» печени или почках, но и на сердце, легких и даже полости рта!
 
Дефицит лакто и бифидобактерий — распространенное явление, которое серьезно влияет на здоровье человека — может стать если не причиной, то кофактором инфекционных, аллергических, аутоиммунных или сердечнососудистых патологий. Поэтому сейчас ни у кого не вызывает сомнений целесообразность терапевтического подхода, применяемого при нарушениях работы ЖКТ, который направлен на нормализацию микрофлоры кишечника. Три новых опции для нормализации микрофлоры.
 
Для решения этой задачи в портфеле препаратов «Энзифарм®» появились три инновационных продукта, которые относятся к новому поколению синбиотиков (пребиотик+пробиотик) — комплексные диетические препараты БИФИДОБАКТЕРИН ЭНЗИФАРМ®, ЛАКТОБАКТЕРИН ЭНЗИФАРМ® И БІОСЕВЕН ЛАКТО®.
 
Синбиотики — новый класс препаратов, нормализующих микрофлору, в состав которых включают пробиотики обязательно в комплексе с пребиотиками. Пробиотики — штаммы дружественных бактерий, вытесняющие патогены из организма. 

Пребиотики — органические углеводные компоненты, состоящие из молекул фруктозы и галактозы и стимулирующие рост дружественных микроорганизмов. Расщепляясь в кишечнике, пребиотик служит питательной средой для лакто и бифидобактерий.

  БИФИДОБАКТЕРИН ЭНЗИФАРМ® ЛАКТОБАКТЕРИН ЭНЗИФАРМ® БІОСЕВЕН ЛАКТО®.
Состав лиофилизат живых клеток Bifidobacterium bifidum (пробиотик), играющих важную роль в обеспечении функции ЖКТ.
пребиотик лактулоза (10%) .
лиофилизат устойчивых штаммов лактобактерий
1. Lactobacillus plantarum 8P-A3,
2. Lactobacillus fermentum 90T-C4,
    пребиотикинулин(10%)
лиофилизат семи устойчивых штаммов полезных бактерий: 
1.  Lactobacillus acidophilus LA 009/14,
2.  Lactobacillus plantarum шт. 8P-A3,
3.  Lactobacillus delbrueckii subsp. Bulgaricus 9702,
4.  Lactobacillus fermentum 90-TC,
5.  Lactobacillus rhamnosus LR 006/14,
6.  Streptococcus thermophilus ST 010/19,
7.  Bifidobacterium bifidum;
     пребиотики: инулин и лактулоза(по10%).
Преимущества Доступный в цене. Таргетное действие. Доступный в цене. Таргетное действие. Более высокая стоимость – более быстрый, мощный и комплексный эффект.
Особенности Синбиотик первого поколения – препарат, содержащий один штамм бактерий.
 
Синбиотик– содержащий несколько штаммов дружественных бактерий.
 
Комбинированный препарат-синбиотик четвертого поколения, содержащий уникальные семь штаммов микроорганизмов-пробиотиков.

Пребиотики усиливают эффективность пробиотиков, пролонгируют их эффект. Именно поэтому синбиотики считаются более эффективными средствами, чем традиционные пребиотические препараты.
 
Синбиотики от «Энзифарм®» гарантированно помогут откорректировать нарушения функции ЖКТ и гепатобилиарной системы, вне зависимости от того, насколько пострадала микрофлора пациента, или от причин дисбиоза. 

Синбиотики могут быть рекомендованными врачом в рационах диетического питания как источник дополнительного источника пробиотических бактерий и пребиотиков для нормализации качественного и количественного состава полезной микрофлоры кишечника при нарушении его баланса.
 

Синбиотики от Энзифарм®: тонкая настройка пищеварения. 


Они имеют широкий спектр применения:
  • при нарушении баланса микрофлоры кишечника (дисбактериозе) вследствие кишечных инфекций,
  • при токсикоинфекциях, а также при диарее или запорах,
  • для устранения проявлений диспепсии (вздутие живота, урчание, болевой синдром)
  • при респираторных инфекциях,
  • при кожных и аллергических заболеваниях;
  • как общеукрепляющее средство, особенно в восстановительный период после перенесенных заболеваний, а также в качестве предоперационной подготовки и в послеоперационный период
  • на этапе формирования оптимального рациона (диеты, в том числе при программах по снижению веса).

Синбиотики Энзифарм® можно (и нужно) сочетать с антибиотикотерапией — эта диетическая добавка снижает токсичное влияние антибактериальных препаратов на микрофлору ЖКТ, почки и печень.
 
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED