Перевозка больных

Как перевезти больного?

Как перевезти больного?3 декабря на планете отмечается Международный день инвалидов. В связи с этим Здоров-Инфо решил поднять тему перевозки больных. Тем более, сейчас очень часто требуется перевозить пациентов (из лечебного учреждения домой, для проведения медицинского обследования и т.д.). Как же перевезти больного?
 
Оказывается, в Украине с недавних пор действует служба медицинских перевозок лежачих больных по Украине и Киеву, России и Беларуси. Эта служба также поможет перевезти лежачих пациентов из зоны АТО, Донецка и Луганска.

Бывают такие случаи, когда для транспортировки инвалидов или больных не требуется дорогостоящее врачебное сопровождение, а необходимо вместе с пациентом перевезти инвалидную коляску или объемные вещи, или дополнительно транспортировать еще и родственников пострадавшего. В таком случае служба медицинских перевозок «МедТакси» придется как нельзя кстати.

Транспортировка больных осуществляется на комфортабельном микроавтобусе Фольксваген, в котором предусмотрены также носилки и мягкие места для сопровождающих.

В каких случаях поможет служба медицинских перевозок?

- транспортировка больных из/в Киев и по Украине;
- перевозка из/в зону АТО, Донецк и Луганск;
- перевозка пациентов из медицинского учреждения или дома по Киеву;
- доставка больных на обследование по Киеву;
- перевозка инвалидов по Украине, России и Беларуси.

В службе медицинских перевозок «МедТакси» трудится команда опытных и квалифицированных сотрудников – водителей и санитаров. А если требуется сопровождение медицинского работника, пациентам помогают фельдшеры и врачи, которые следят за самочувствием больного во время его транспортировки.

Подробная информация о службе медицинских перевозок «МедТакси» - на сайте: medtaxi.com.ua

Читайте также: Как перевезти больного: советы специалиста

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм