Перевозка больных

Необходимо лабораторное или медицинское оборудование - обратитесь в «Химтест Украина+"!

Необходимо лабораторное или медицинское оборудование - обратитесь в «Химтест Украина+"!КТО ЖЕ ТАКИЕ «ХИМТЕСТ УКРАИНА+"?

Медицинские учреждения Украины и лаборатории получили новый толчок в развитии, реформа здравоохранения расширяет горизонты. Но развитие необходимо поддержать и материальной базой. Вот здесь очень поможет экспертное мнение поставщика медицинского и лабораторного оборудования, которым является компания «Химтест Украина+». Сразу может возникнуть парочка вопросов. Почему, например, следует опираться на мнение этого эксперта? А потому, что «Химтест Украина+» уже с 2007 года имеет высокое доверие не только в Украине, но и зарубежные поставщики успешно ведут дела с компанией. Среди них поставщики стран ближнего и дальнего зарубежья: Shimadzu, Termopodukt, TestMac, Ливам, Микросенсорная техника, Лабораторные технологии и многие другие производители качественной медицинской и лабораторной техники, химических реактивов и посуды.

Название компании «Химтест Украина+» оканчивается знаком +, это является еще одним вопросом. Плюс означает, что компания имеет в своем арсенале еще много чего интересного кроме медицинской и лабораторной техники.

Вот перечень того, что вы можете найти на сайте https://chemtest.com.ua/
  • Лабораторное оборудование (дистилляторы, центрифуги, сушильные шкафы, термостаты, генераторы водорода ...);
  • Измерительная аппаратура (рефрактометры, РН-метры, нитратомеры ...);
  • Микроскопы лабораторные и биологические;
  • Весы электронные всех классов и для всех потребностей;
  • Оборудование по КИПиА;
  • Лабораторная мебель;
  • Медицинская мебель;
  • Медицинская техника (анализаторы медицинские, оборудование кардиологическое, стоматологическое, хирургическое, ортопедическое, гинекологическое, физиотерапевтическое и даже для косметологии и ветеринарии ...);
  • Товары для лечения коронавируса (кислородные концентраторы, аппараты искусственного дыхания ИВЛ, маски, тесты на COVID-19 ...);
  • Товары для реабилитации (тренажеры, массажеры ...).

САЙТ «ХИМТЕСТ УКРАИНА +» УДОБНО + ЛУЧШАЯ ЦЕНА

Не будет новостью тот факт, что сегодня купить медицинское или лабораторное оборудование удобнее всего в интернете. Сайт компании «Химтест Украина+» очень удобен для пользователей. Сразу же мы видим телефоны торгового отдела и в шапке сайта имеется поисковая строка. Менеджеры всегда готовы прийти на помощь в выборе медтехники и других товаров.

Относительно цены на покупку медицинского и лабораторного оборудования важно понимать, что вы обращаетесь к полноправному дистрибьютору, поэтому клиентов «Химтест Украина+» всегда ждут лучшая цена и гарантия поставки. Прямая связь с компаниями производителями медицинской техники и мебели обеспечивает оперативное отображение на сайте актуальных цен, а также таких приятных сюрпризов, как акции и скидки напрямую от производителя.

Важной составляющей сайта является наличие актуального описания и характеристик медицинских и лабораторных приборов. Медицинские учреждения всегда могут получить у менеджеров компании консультацию и более подробную информацию, коммерческое предложение и договор на поставку. Если вы решили купить медицинское или лабораторное оборудование, мебель или посуду, обращайтесь по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

ТОВАРЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

В мире бушует пандемия COVID-19. Компания «Химтест Украина+» создала на сайте специальный раздел «Медицинское оборудование против COVID-19». Врачи и пациенты найдут в этом разделе широкий выбор аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), концентраторы кислородные, экспресс тесты на COVID-19, мешки АМБУ, защитные медицинские маски и тому подобное.

Практически на все товары для лечения коронавирусной инфекции действуют скидки, и продажа этих товаров осуществляется без обложения налогом на добавленную стоимость (НДС). Это делает цены на медицинские товары доступными. Компания обеспечивает комплексные поставки отделений больниц и медицинских центров, принимающих на лечение больных COVID-19.

В зависимости от состояния пациента в арсенале компании «Химтест Украина+» имеются аппараты ИВЛ различной мощности, они могут подключаться как к стационарной кислородной сети, так и к кислородному концентратору. Остановим пандемию вместе!

ПОСТАВКА И ГАРАНТИЯ НА МЕДИЦИНСКОЕ И ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Еще один весомый плюс поставщика многокомпонентного медицинского оборудования — это инженерная группа компании «Химтест Украина+». Наши покупатели — это больницы, поликлиники и медцентры всех форм собственности, это учебные заведения и практикующие врачи, это стоматологии и косметологии, медицинские и производственные лаборатории. Есть достаточно крупные организации, а есть частные предприниматели. Но мало кто из покупателей сложного медицинского и лабораторного оборудования имеет в штате медицинского техника или инженера. Именно поэтому компания «Химтест Украина+» обеспечивает не только продажу, но и гарантийное и послегарантийное обслуживание силами собственной инженерной группы. В состав подразделения входят только сертифицированные специалисты. Они не только произведут запуск оборудования, которое вы приобрели, но проведут учение персонала, который будет дальше эксплуатировать медицинскую и лабораторную технику.

Гарантийный срок, предоставляемый компанией, составляет от одного до пяти лет. После же окончания гарантийного срока покупателям не надо беспокоиться, потому что медицинские техники продолжат техническую поддержку и далее. В случаях необходимости в ремонте, модернизации или проведении регламентных работ компания «Химтест Украина+» проведет их на самом высоком уровне и в короткие сроки.
Доставка медицинского и лабораторного оборудования и мебели, расходных материалов и всех товаров компании проводится до всех уголков Украины. Как правило, мы пользуемся услугами компаний перевозчиков таких как «Новая почта», «Деливери» и другие.

ПОЧЕМУ ХИМТЕСТ УКРАИНА +?

Мы понимаем, что отрасль здравоохранения требует повышенной ответственности. Вот почему компания «Химтест Украина+» гарантирует, что каждый наш продукт имеет высокое качество.

Ваше удобство - наш приоритет, поэтому мы доставляем товар в любой город Украины, где бы вы ни находились.

Менеджеры «Химтест Украина+» всегда готовы провести консультацию покупателя и не оставить ни один вопрос без ответа.

Наша миссия - предоставить клиенту высококачественную продукцию и высококачественный сервис.

Именно поэтому позвоните в компанию «Химтест Украина+» и делайте покупки с удовольствием!

Телефоны компании «Химтест Украина+»:
(067) 318-21-12
(050) 400-93-80
(093) 170-36-04

Электронная почта: office@chemtest.com.ua 

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED