Перевозка больных

Медицинское КАСКО: преимущества для предприятия и работников

Медицинское КАСКО: преимущества для предприятия и работника«КАСКО», - с испанского «casco» переводится как «шлем», - является символом защиты.
Понятие «автомобильное каско» знакомо всем автомобилистам. Это вид страхования, который обеспечивает наиболее полную защиту транспортного средства от возможных неприятностей. Но что для нас важнее - защита машины, железа, или человека?

Пришло время объяснить понятие «МЕДИЦИНСКОЕ КАСКО», то есть, всестороннюю защиту самого дорогого - здоровья человека.

Медкаско - это добровольное медицинское страхование (ДМС) в наиболее расширенном варианте. Особенно целесообразно внедрение медицинского страхования коллективов на предприятиях. Поскольку обязательного медицинского страхования, закрепленного на уровне государства, в Украине до сих пор нет, актуальным является ДМС, которое обеспечивается работникам на уровне компании.
 

Что включает в себя медицинское КАСКО для предприятия?


Медицинское КАСКО - это наиболее полная программа защиты здоровья работников компании. Она включает в себя следующие пункты:
  • скорую помощь;
  • стационарную неотложную и плановую помощь;
  • медицинскую помощь, которую оказывают на амбулаторном уровне, включая консультационные услуги, диагностику, обеспечение и доставку лекарств;
  • неотложную и плановую стоматологическую помощь;
  • дополнительные опции, такие как возмещение самостоятельно потраченных на лечение средств, вакцинация, массаж, профилактические осмотры и тому подобное.
Все это позволяет быстро устанавливать диагноз и правильно лечить работника в случае наступления страхового случая. Для предприятия медкаско - это сокращение сроков нетрудоспособности на 34%. Застрахованное лицо чувствует себя защищенным от рисков, связанных с состоянием здоровья. Медицинское каско значительно повышает работоспособность рабочих, мотивацию к труду, и в целом, лояльность к компании.
 

Почему предприятиям следует выбирать медицинское КАСКО?


Цель каждого владельца бизнеса - стабильность и развитие, которые обеспечивают прибыль. Наладить эффективную работу компании можно только с помощью грамотно подобранного персонала. Добровольное медицинское страхование для работников на предприятии - это прекрасный способ уменьшить текучесть кадров.
 
Воплощение медкаско в компании особенно актуально в современном открытом мире, где люди привыкли легко менять место работы и жительства, где границы между странами уже не является препятствием для профессионального развития, где работник ищет от работы не только финансовой стабильности, но и защиты и самореализации.
 
Именно медицинское страхование КАСКО позволит ценным для работодателя работникам получить качественную медицинскую помощь на фоне дефицита финансирования государственной системы здравоохранения.
 
Страховая компания «Глобалис Иншурэнс Солюшенс» предоставляет выгодные и прозрачные условия страхования для коллективов предприятий Украины. Все, что нужно, позвонить или отправить запрос на ДМС. Эксперты СК «Глобалис» окажут всестороннюю помощь и предложат программу медицинского каско с учетом особенностей вашего предприятия.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов. 

 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED