Перевозка больных

ЗДОРОВ-ИНФО: во имя успеха врача и здоровья пациента

«Измениться не может никто, но стать лучше может каждый», – говорил известный австрийский философ XIX-ого века Эрнст Фейхтерслебен. Эта фраза остается актуальной и в эпоху информационных технологий. Ведь главным принципом интернета является постоянное обновление: новостей, справочников, комментариев – всего, что привлекает и интересует современного человека.
 
Чтобы идти в ногу со временем, быть полезным, удобным в пользовании и, главное, интересным читателям разных категорий, медицинский портал Украины «ЗДОРОВ-ИНФО» усовершенствовался. Теперь портал разграничен по интересам на две информационно-познавательные и интерактивные площадки – отдельно для врача и для пациента.
 
«Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы», – считает современная писательница Светлана Мартынчик (известна под псевдонимом Макс Фрай). Итак, ДЛЯ ЧЕГО, а точнее – ДЛЯ КОГО мы преобразовали «ЗДОРОВ-ИНФО»?
 

Для всей Украины

 
Медицинский портал Украины «ЗДОРОВ-ИНФО» представляет Публичный реестр медицинских учреждений Украины. Это – первый в Украине и уникальный электронный справочник медицинских учреждений, доступный в любое время суток и необходимый всем и всегда.
 
Например, Вы отправились на отдых, в командировку, на временную занятость или на постоянное место жительства в другой город (область) и… здоровье Вас подвело. Что же делать, когда Вам, Вашему ребенку, близкому человеку, коллеге срочно нужна медицинская помощь квалифицированного специалиста?
 
Достаточно зайти на ZDOROV-INFO.COM.UA. На главной странице «ЗДОРОВ-ИНФО» представлен публичный реестр медицинских учреждений Украины в виде карты нашей страны. Она активна: то есть, нажав на область или областной центр, Вы попадаете в каталог всех медицинских учреждений соответствующего региона или города. Облегчат поиск фильтры – по названию медицинского учреждения и его специализации.
 
Публичный реестр вмещает более 10 тысяч медицинских учреждений (больницы, госпитали, диагностические центры, родильные дома, лаборатории), а также аптек и медицинских учебных заведений нашей страны. Среди них обязательно найдете то, что Вам нужно здесь и сейчас! Отметим, все контактные данные актуальны и достоверны, что чрезвычайно важно в сегодняшней ситуации.
 
Ведь в связи с реформированием системы здравоохранения многие медицинские учреждения Украины сменили адреса и телефоны. Особую благодарность выражаем руководителям департаментов охраны здоровья, практикующим специалистам частных клиник и всем, кто откликнулся и подал в Реестр свои адреса.
 
Тем же медицинским и фармацевтическим учреждениям, которые еще не вошли в Публичный реестр медицинских учреждений Украины, предлагается возможность «Сверить свой адрес» и внести свой адрес на карту страны. Приятно, что Медицинский портал ЗДОРОВ-ИНФО предоставил эту уникальную возможность без взимания платы. Теперь пациент в любом населенном пункте Украины и в любое время суток быстро и легко сможет найти необходимого специалиста или клинику.
 

Для врача

 
Медицина является одной из наук, которая сегодня стремительно развивается, ежедневно предлагая новинки в диагностике, лечении, профилактике заболеваний.
 
Поэтому, чтобы быть в эпицентре всех событий своей сферы деятельности, квалифицированный медицинский специалист нуждается в актуальной, достоверной информации о достижениях медицины, ее злободневных вопросах. О прогрессе в области здравоохранения поведает раздел «Медицина сегодня». Прочитать о предстоящих и состоявшихся конференциях медицинских специалистов, мастер-классах, презентациях, выставках инноваций врач может в категории «Мероприятия», а стать их виртуальным участником – в «Видео».
 
Обсудить медицинские мероприятия и события, изобретения и достижения, обменяться мнениями и опытом позволит форум для профессионалов. Такой способ общения помогает установить контакты, найти единомышленников и интересных оппонентов среди коллег.
 
«ЗДОРОВ-ИНФО» не только освещает медицинские мероприятия, но и помогает доктору, не отрываясь от приема пациентов, приобрести презентуемые на выставках новинки. Высококлассное оборудование, комфортная мебель медицинского назначения, качественный инструментарий, необходимые расходные материалы представлены в широком разнообразии по доступным ценам.
 
Чтобы Вы не теряли времени на поиск нужной техники, мебели, инструментов, материалов медицинского назначения для работы врача и комфорта пациента, предлагаем кликнуть на вкладку «Оснащение клиник». Здесь сформированы кабинеты различных специалистов на основании приказа Министерства здравоохранения Украины № 127 от 02.03.2011 «Об утверждении примерных табелей оснащения медицинской техникой и изделиями медицинского назначения центральной районной и центральной городской больницы». Врачу остается найти свой кабинет и… Ваши профессиональные мечты стали реальностью!
 
Теперь, в обновленном по последним технологиям кабинете, с новыми возможностями можно заявить о себе на всю Украину. Наиболее эффективный способ установления диалога с современным пациентом – это создание персональной веб-страницы на специализированном медицинском портале, который посещают в поиске врача, медицинской услуги (диагностика, лечение, консультация), медицинского учреждения. ZDOROV-INFO.COM.UA– медицинский портал Украины с ежемесячной посещаемостью более 60 тысяч пользователей. В их числе – Ваши потенциальные пациенты, потребители Ваших медицинских услуг и товаров.
 
Именно портал, в сравнении с печатными изданиями, имеет множество технических возможностей, чтобы ярко и красочно, креативно и незабываемо рассказать о Вас. Например, написанная профессионалами статья с активными ссылками поведает миру о Ваших достижениях и разработках Баннер эффектно покажет уникальные методы обследования, способы лечения. А видеопрезентация и 3D-тур по Вашей клинике позволят продемонстрировать пациенту достоинства медучреждения.
 
Одним словом, на «ЗДОРОВ-ИНФО» созданы идеальные условия и огромные возможности для развития специалиста и процветания клиники.
 

Для пациента

 
В наши дни человек сам несет ответственность за свое здоровье. Ведь его самочувствие зависит только от него самого – от его осознания и желания своевременно обследоваться и лечиться. Соответственно, каждый пациент, вне зависимости от пола, возраста, состояния здоровья, должен знать основы диагностики, терапии и особенно профилактики заболеваний.
 
Для того, чтобы каждый смог оказать правильную и безопасную помощь себе, своим близким медицинский портал Украины «ЗДОРОВ-ИНФО» раскрывает актуальные проблемы здоровья в статьях о диагностике и лечении, о сохранении молодости и красоты.
 
Мы не только говорим с практикующими специалистами о заболевании, но и находим решение проблемы. Читатели могут узнать о современных методах обследования и эффективного лечения. Особый акцент «ЗДОРОВ-ИНФО» делает на способах самодиагностики, предлагая товары для здоровья (весы, тонометры, глюкометры и пр.), и на правильном приеме фитокомплексов для профилактики недугов. Ведь человек, ответственный за свое здоровье, должен знать: во-первых, как точно и безошибочно измерить артериальное давление, уровень сахара в крови, вес, рост, а во-вторых, помочь себе и своим близким до оказания профессиональной врачебной помощи.
 
Быстро найти поликлинику или больницу, медицинский центр и квалифицированного врача, поможет Публичный реестр медицинских учреждений Украины и Форум «ЗДОРОВ-ИНФО». На форуме можно почитать отзывы, рекомендации больных о клиниках, специалистах, лекарственных препаратах, методиках диагностики и лечения, а также оставить собственный комментарий.
 
Таким образом, ZDOROV-INFO.COM.UA всегда и везде придет Вам на помощь. «ЗДОРОВ-ИНФО» – это верный путь к выздоровлению!
 

Медичні меблі в ITMED