Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

В рамках медицинской реформы: МОЗ ищет новых специалистов

Министерство охраны здоровья (МОЗ) Украины приглашает на работу профессионалов. Ведомством создается команда специалистов-реформаторов в рамках проекта «Улучшение здравоохранения на службе у людей». Об этом сообщает пресс-служба ведомства: подробная информация о вакансиях размещена на официальном сайте МОЗ.

Так, ведомство ищет:
  • консультанта по координации введения кластера e-Health (электронного здравоохранения) для курирования направления и оказания технических консультаций на центральном и региональном уровнях
  • консультанта по развитию организационных возможностей для оказания технической помощи МОЗ и  регионам при внедрении кластера  «Развитие  организационных возможностей» и организации соответствующих мероприятий в рамках проекта
  • консультанта по общественному здоровью. Данный специалист будет отвечать за обеспечение соответствия прогресса реформирования системы общественного здравоохранения, и оказание технической и консультационной поддержи Минздрава в рамках внедрения кластера «Общественное здоровье». А также быть координатором  по взаимодействию в направлении реформирования общественного здоровья с международными и региональными партнерами. 
Прием документов на вышеперечисленные вакансии открыт до 17 января. Подробную информацию относительно требований к кандидатам, их профессиональных навыков, перечня необходимых для участия в конкурсе на вакансию документов и т.д. можно найти на официальном сайте МОЗ: moz.gov.ua.

Автор: Светлана Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо 
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED