Перевозка больных

Все массажное оборудование Украины - в магазинах «US MEDICA»!

Все массажное оборудование Украины - в магазинах «US MEDICA»!И, наверное, нет такого массажера, которого не было бы в магазине компании «US MEDICA» - здесь самый большой выбор массажного оборудования и товаров в Украине! Мы стараемся ознакомить всех с массажным оборудованием и сделать его доступным каждому.

Массажное оборудование US MEDICA (США)- это высокое качество продукции, широкий ассортимент, превосходный сервис и демократичные цены. И, наверное, нет такого массажера, которого не было бы в магазине компании «US MEDICA» - здесь самый большой выбор массажного оборудования и товаров в Украине!
 
Массажные кресла http://us-medica.ua/ и столы, массажные подушки и валики, массажные накидки, массажеры для ног http://us-medica.ua/catalog/foot-massagers, головы и шеи, фитнес-оборудование прочее, все это - лучшие конструкторские и дизайнерские разработки, передовые технологии производства. Компания «US MEDICA» - это самое современное и инновационное массажное оборудование в Украине!
 
Профессиональный массаж невозможно выполнить без специального оборудования – массажного кресла, стола, кушетки, с помощью которых можно осуществлять сеансы расслабляющего, классического, лечебного, антицеллюлитного, спортивного массажа, а также иные процедуры, как в домашних условиях, так и в SPA-салонах, специализированных косметических и массажных кабинетах, оздоровительных и фитнес-центрах. Такое оборудование разработано с учетом его постоянной интенсивной эксплуатации, поэтому выполнено из качественных материалов повышенной прочности, за чего оно износостойкое и не деформируется. При конструировании многих моделей учитываются даже анатомические особенности человека.
 
Американский производитель US MEDICA— это лидер в технологии производства, качестве своей продукции и уровне сервиса. Но есть еще и то, что вызывает особую гордость нашей компании — свыше 90% покупателей продукции US MEDICA становятся ее постоянными поклонниками!
 
В нашем магазине вы можете приобрести все самое лучшее массажное оборудование в Украине, предназначенное для салонов красоты и медицинских кабинетов, офисов и для  дома. Широкий ассортимент высококачественных товаров американского производителя включает массажные кресла, столы, стулья, кресла, лимфодренажные аппараты, массажные накидки на кресла, виброплатформы, фитнес-тренажеры и многое другое. По весьма демократичным ценам мы предлагаем исключительно высококачественную продукцию от известного американского производителя US MEDICA с гарантийным обслуживанием.

 Все массажное оборудование Украины - в магазинах «US MEDICA»!


Компания «US MEDICA» - одна из крупнейших поставщиков массажного оборудования Премиум-класса в Украине!  И, чтобы сориентироваться в таком огромном ассортименте, в магазинах компании по всей Украине работает команда доброжелательных квалифицированных консультантов. Любой сотрудник нашего магазина поможет вам подобрать оптимальную модель, исходя из личных потребностей, предоставит профессиональные советы по применению, примет заявку на доставку продукции в удобное для вас время и место.

Компания US MEDICA регулярно принимает участие в Международных выставках и Форумах, как в Украине, так и за ее пределами. Мы стараемся ознакомить всех с массажным оборудованием и сделать его доступным каждому.

http://us-medica.ua/

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED