Перевозка больных

Медицинская одежда от компании "Профмода": стильная, качественная, модная

Согласитесь, уже давно прошли те времена, когда специализированная одежда медика ограничивалась скучным белым халатом. Сегодня мода не обходит стороной медицинскую одежду http://www.profmoda.in.ua/. Дизайнеры и модельеры создают целые линии спецодежды, которая выглядит стильно и представительно. Большое разнообразие моделей, отделки и цветов стало образцом для многих медработников. Представляем Вам украинского производителя медицинской одежды - компанию "Профмода". Модельер компании Наталья Осмоловская рассказывает о том, какие тенденции сейчас в мире моды медицинской одежды.
 
Одним из трендов этого сезона, безусловно, является использование украинских национальных орнаментов для отделки медицинской одежды.
 
Это может быть вышивка либо принт в фольклорном украинском стиле, которые придают спецодежде ярких красок, и делают ее стильной, модной, современной. Дополнительным украшением могут выступать пуговицы в цвет вышивки.



Еще одна тенденция - комбинирование тканей. Посмотрите, как легко и изящно выглядят медицинские халаты http://www.profmoda.in.ua/со вставками из шифона. 



Не менее актуально и использование  тканей-компаньонов: тканей одинаковой фактуры, но разных тонов окраски. Из ткани другого цвета может быть выполнены, например, воротник, хлястик, низ изделия и рукава или потайная планка застежки.



Мир моды современной медицинской одежды богат и разнообразен. А это значит, что каждый медработник может подобрать себе одежду не только практичную и удобную, но еще и стильную, модную, красивую.

ООО "Профмода"

г. Запорожье, бульвар Гвардейский, 28,
тел.: 061-224-04-29 097- 229-14-60
Киевстар 093- 307-62-50 Life
profmoda@email.ua

Данные материалы публикуются на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED