Перевозка больных

Какой электрокардиограф выбрать?

Электрокардиограф – медицинский аппарат, отображающий работу отделов сердца путем регистрации кривой – снятия электрокардиограммы. 

Электрокардиографы https://market.itmed.org/catalog/kardiografy/ функционируют как в ручном, так и в автоматическом режиме.
 

Цена на электрокардиографы зависит от параметров, объема функциональных возможностей, дополнительных функций, компании производителя. Интернет-магазин ITMED предлагает достойный ассортимент достойного медицинского оборудования. Многообразие выбора и цен позволяет подобрать максимально подходящий и доступный вариант.

Виды электрокардиографов

Стационарный или портативный?
Купить электрокардиограф портативный – приобрести компактное устройство, применяемое даже в экстренных ситуациях: машинах скорой помощи и для первичной диагностики, и для углубленного исследования. 
Портативный кардиограф снимает кардиограмму сразу после того, как пациент приложил руки к расположенным по бокам электродам. Некоторые модели портативных кардиографов выпускают меньше 100 грамм. 

Какой из них: одноканальный, трехканальный, шести- или двенадцати?
Основное различие электрокардиографов с разным числом каналом – количество одновременно записываемых каналов. Единым стандартом стал потенциал электрокардиографа определять 12 каналов электрокардиограммы. 
Одноканальные электрокардиографы каждый из каналов снимают последовательно один за другим. На практике доказано: удобнее и быстрее использовать многоканальные электрокардиографы.
К примеру, 3-х канальный электрокардиограф производит запись по частями по 3 канала сразу, а 6- ти канальный производит 2 порции по 6 каналов, тогда как 12-ти канальный записывает все каналы одновременно. 

С простым или ЖК или TFT дисплеем?
Важный нюанс при выборе кардиографа – возможность отображения кардиограммы прямо на экране прибора. Такие аппараты оснащены ЖК или TFT дисплеями. Да, цена на электрокардиографы с такими дисплеями выше стоимости обычных, с простыми дисплеями, показывающими основную информацию на 30-50%. 
Опция просмотра не только экономит бумагу, но позволяет записывать только качественную кардиограмму без помех.  

Что с памятью?
Еще одна важная функция электрокардиографа - возможность сохранения кардиограммы в памяти аппарата и восстановление ее в определенный, необходимый момент времени. 
Прежде чем купить электрокардиограф с опцией сохранения кардиограммы, уточните, сколько полноценных кардиограмм аппарат может сохранить. 

Купить электрокардиограф  – приобрести высококачественный медаппарат.
Ознакомьтесь с техническими характеристиками аппаратов, представленных в интернет-магазине ITMED, оцените их функциональные возможности, опции, сравните с аппаратами других производителей, ценовую политику.
Вы убедитесь, наш интернет-магазин отобрал только качественные, надежные и долговечные электрокардиографы ведущих производителей.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED