Перевозка больных

Как правильно зачать ребенка?

Как правильно зачать ребенка?Все знают, откуда берутся дети. Все знают, КАК делать детей. Но часто бывает так, что даже эффектный процесс не даёт эффективный результат. Что же нужно делать, когда не получается? К каким специалистам обращаться за помощью?
Давайте разберёмся.
 
Лечением бесплодия и проблемами зачатия http://mdclinics.com.ua/занимаются два специалиста: «женский» врач - гинеколог-репродуктолог и «мужской» - уролог-андролог. Оба этих специалиста работают в тандеме, вместе консультируя пары. Такая практика позволяет точнее выявить проблему, подобрать стратегию лечения и получить долгожданный результат.
 
Так как же правильно подготовиться к зачатию?
 
Из практики МЦ «Мать и дитя» http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/15251-mat-i-ditja.html у 80% пар беременность не наступает из-за неготовности организма к зачатию. Причин множество: хронические болезни, инфекции, неправильное питание, вредные привычки, недостаток физической активности. Поэтому очень важный момент в подготовке к зачатию - это диагностика и лечение инфекций, мешающих имплантации или оплодотворению, это отказ на период лечения от вредных привычек, сбалансированное правильное питание, физическая активность и, главное, вера в поставленную цель.
 
Необходимо сдать спермограмму, тест на гормоны, цитологию, сделать тест на совместимость – тест контакта сперматозоидов с цервикальной слизью, пройти УЗИ органов малого таза и проверить фолликулярный запас. Эти анализы понадобятся для разработки лечебной программы. Очень важно правильно расшифровать полученные результаты. Спермограмму расшифровывает андролог-уролог, а гормоны и запас фолликулов – репродуктолог-гинеколог.
 
Наш опыт показывает, что проблемы с бесплодием возникают в равной мере как у женщин, так и у мужчин, поэтому на приём к специалисту нужно идти парой, чтоб понимать, кому из партнёров требуется профессиональная помощь.
 
Вывод из данных рекомендаций прост: любовь – это вам не просто так, ею заниматься нужно! А для зачатия ребёночка как в постели, так и в пробирке всегда необходимы двое!
 
Для вашего удобства, начиная с 1 августа, МЦ «Мать и дитя» http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/15251-mat-i-ditja.html вводит первичные партнерские консультации по специальной цене.

В программу консультации входит:

  1. Спермограмма;
  2. Анализ на Анти-Мюллерів гормон;
  3. Тест контакта сперматозоидов с цервикальной слизью (тест на совместимость);
  4. Расшифровка спермограммы + консультация андролога-уролога;
  5. УЗИ органов малого таза с исследованием фолликулярного резерва + консультация репродуктолога;
  6. Разработка лечебной программы.
Данная программа стоит - 400 грн.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED