Перевозка больных

ЭКО в Киеве: куда лучше обратиться?

ЭКО в Киеве: куда лучше обратиться?На протяжении длительного времени не получается забеременеть? Потеряли надежду стать родителями? Мечтаете о здоровом ребенке?  Внекоторых случаях именно ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) дает прекрасную надежду увидеть на тесте долгожданные две полоски. Впервые ЭКО было успешно проведено в 1978 году. Однако сегодня этот метод намного безопаснее и эффективнее. Его принцип - зачатие вне женского организма.

Отсутствие беременности после года активной половой жизни без контрацепции - серьезный повод обратиться к врачу-репродуктологу. Многие бездетные пары, у которых есть медицинские проблемы, выбирают ЭКО, ведь это одна из самых эффективных вспомогательных репродуктивных технологий. Данный метод предполагает забор мужских и женских половых клеток, которые будут использованы искусственным путем в лабораторных условиях. Когда эмбрионы будут получены их переносят в матку пациентки и с высокой вероятностью беременность наступает. Если вы ищите надежную клинику искусственного оплодотворения в Украине, то вся информация есть на сайте. Клиника Лита специализируется на экстракорпоральном оплодотворении, здесь также можно пройти все необходимые анализы.

ЭКО - востребованный метод лечения бесплодия

Востребованный на сегодняшнее время метод экстракорпорального оплодотворения позволяет:
  • устранить про мужское и женское бесплодие и зачать ребенка;
  • успешно планировать беременность, отложив родительство на потом (заранее заморозив биоматериал);
  • снизить риск развития генетических отклонений у малыша;
  • прибегнуть к услугам доноров спермы или яйцеклеток;
  • принять участие в программе суррогатного материнства.
ЭКО считается высокотехнологичной процедурой, которая не требует специальной реабилитации, безопасна для здоровья будущей матери и имеет широкий спектр возможностей. Такой популярный метод помогает преодолеть даже самые тяжелые случаи нарушений фертильности.

ЭКО в Киеве: куда лучше обратиться?


Показаний для прохождения искусственного оплодотворения может быть сразу несколько, самыми распространенными считаются следующие:
  • непроходимость маточных труб;
  • слишком низкое качество семенной жидкости у мужчины;
  • возрастное бесплодие, ранний климакс;
  • серьезные  гормональные нарушения и др.

ЭКО с гарантией результата

Для многих пар именно ЭКО становится единственной возможностью завести малыша. В клинике репродуктивной медицины Лита созданы все условия для успешного прохождения ЭКО в Киеве. Здесь работают лучшие специалисты, которые расскажут об особенностях искусственного оплодотворения и шансах зачать ребенка с помощью ЭКО. Каждому пациенту гарантируют точные лабораторные обследования, качественное лечение женского и мужского здоровья. Данная клиника имеет инновационное оборудование, соответствующее европейским стандартам качества. Также действуют разные программы экстракорпорального оплодотворения. Опытные врачи клиники сопровождают пару от момента подготовки к ЭКО до родов.

Оптимальный вариант ЭКО подбирается с учетом причин бесплодия и состояния здоровья будущей мамы. Узнать еще больше полезной информации про ЭКО зачатие вы можете в статье. У вас есть возможность прямо сейчас записаться на консультацию к компетентным специалистам, чтобы сделать первый шаг на пути к своей мечте!

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED