Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Обучающий курс для детских хирургов в Польше: как подать заявку

Детских украинских хирургов приглашают на курсы по эндоскопической хирургии, которые пройдут в Польше летом. Длительность курса – 2 дня, большую стоимость курса оплачивает Фонд детской медицинской помощи (Children's Medical Care Foundation), сообщает пресс-служба Минздрава Украины. 

Обучающие курсы пройдут в 2 этапа: с 6 по 7 июня этого года в городе Новы-Tомысль, на обучающей базе “Aesculap Akademia”Первый день курсаdry lab, то есть обучение наложению швов, завязыванию узлов и т.д. Второй день – отработка основных оперативных вмешательств: холицистектомии, нефректомии, спленеткомии, фундопликации и т.д. (практика на животных).

Количество участников ограничено (10 человек), украинский специалист оплачивает сам 250 евро, общая стоимость курса – 750 евро. Заявления на участие в обучении принимаются до 1 апреля текущего года, от заявителя требуется:
  • Мотивационное письмо на украинском и английском языках
  • Резюме на украинском и английском языках
  • Рекомендационное письмо от руководителя медучреждения или учебного завдения.
Заявки принимаются на электронный адрес pedsurgery.lviv@gmail.com, дополнительные вопросы – по телефонам +38(097)5556000 (Андрей Кузик) и +38(067)962-18-93 (Андрей Дворакевич). Вся инфорация также размещена на официальном сайте Минздрава Украины: там вы можете узнать о данном и других льготных и бесплатных курсах повышения квалификации для украинских врачей.  
 
Автор: Светлана Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED