Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Приглашаем Вас на VI Международный Медицинский Форум

Приглашаем Вас на VI Международный Медицинский ФорумС 15 по 17 апреля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» будет проходить VI Международный Медицинский Форум – одно из крупнейших событий года в медицинской отрасли Украины. 

Медицинский портал "ЗДОРОВ-ИНФО" является генеральным интернет партнером Международного Медицинского Форума. Мы рады пригласить Вас посетить это масштабное мероприятие. Ваш пригласительный билет вы можете скачать ниже.

Международный Медицинский Форум – это масштабное событие, собирающее свыше 10 тысяч профессионалов в области медицины из 20 стран мира. Форум совмещает выставочную программу с научно-практическим блоком, в рамках которого за три дня состоится 60 лекций, презентаций и мастер-классов, выступят 700 ведущих экспертов из разных областей медицинского знания и практики. В том числе на мероприятии будут представлены инновационные разработки.

Приняв участие в Международном Медицинском Форуме, вы сможете узнать о новых тенденциях в области Украины и в мире, и обменяться опытом как с отечественными врачами, так и зарубежными, повысив тем самым свою квалификацию.

В качестве организаторов Форуме выступают Национальная Академия Медицинских Наук (НАМН) Украины и компания LMT, при поддержке Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, МОЗ Украины, Государственной службы Украины по лекарственным средствам  и других государственных органов власти. Также участие в организации форума принимают 15 ведущих высших медицинских учебных заведений страны, № академии медицинского постдипломного образования, 140 профессиональных ассоциаций и общественных организаций, свыше 400 профильных СМИ.

Скачайте ваш пригласительный билет здесь: Скачать электронный пригласительный

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED