Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Актуальные вопросы гематологии и трансфузиологии будут рассмотрены на МедФоруме

Актуальные вопросы гематологии и трансфузиологии будут рассмотрены на МедФоруме15-17 апреля 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится VI Международный Медицинский Форум «Инновации в медицине - здоровье нации» - главное событие отрасли здравоохранения, которое славится уникальным междисциплинарным форматом, позволяет специалистам повышать уровень квалификации, обмениваться опытом и устанавливать деловые контакты. Традиционно на повестку дня форума выносятся проблемные вопросы гематологии и трансфузиологии.

В частности, 16 апреля 2015 состоится международная научно-практическая конференция «Роль иммунологии в современной гематологии и трансфузиологии». Организатор: ГУ «Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины».

На мероприятии будут рассматриваться новейшие достижения в диагностике и лечении заболеваний крови, имунопатогенетические аспекты гематологических заболеваний, проблематика иммунологической безопасности трансфузионных сред, иммунологическая диагностика и иммунопрофилактика в неонатологии и акушерстве.

17 апреля 2015 будет проведена научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы современной трансфузиологии и гематологии: перспективы реализации мирового опыта в Украине». Организаторы: кафедра гематологии и трансфузиологии НМАПО имени П.Л. Шупика, Научный отдел производственной и клинической трансфузиологии Киевского городского центра крови Департамента здравоохранения исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации).

Среди программных вопросов мероприятия: современное состояние и перспективы развития донорства, биологическая безопасность в производственной и клинической трансфузиологии, качества в производственной трансфузиологии, актуальные вопросы клинической трансфузиологии, проблемы современной гематологии, новейшие подходы в диагностике и лечении железодефицитных состояний.

Научно-практические мероприятия включены в работу VI Международного Медицинского Конгресса «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины», который проходит на базисе Форума.

Международный Медицинский Конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины» внесен в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в Украине в 2015 году», утвержденный МЗ и НАМН Украины.
 
Каждый участник научно-практических мероприятий получит сертификат о повышении квалификации.
 
Участие - бесплатное, при условии регистрации.
 
Ознакомиться с научно-практическими программами мероприятий и зарегистрироваться: http://medforum.in.ua/iv-mezhdunarodnyy-medicinskiy-kongress
 
Присоединяйтесь к лидерам отрасли здравоохранения на VI Международном Медицинском Форуме «Инновации в медицине - здоровье нации» 15-17 апреля 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-Б)!

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED