Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

InnoTech Ukraine об инновационной медицине. Хотите увидеть технологии, которые вылечат мир?

InnoTech Ukraine об инновационной медицине. Хотите увидеть технологии, которые вылечат мир?Сегодня изменения революционного характера происходят практически во всех отраслях. И индустрия здравоохранения, несмотря на свою консервативность, в этом плане не исключение.

Инновационные технологии, которые постепенно внедряются в одну из самых главных сфер деятельности, играют важную роль в профилактике и раннем прогнозировании заболеваний. Сейчас большое распространение получили различные системы мониторинга (работы сердца, мозга и т. д.), дистанционные консультации, приложения для контроля здоровья и пр.

Пару лет назад произошел настоящий бум медицинских стартапов. Здоровье и помощь близким постепенно становятся прибыльнее различных потребительских сервисов.

Медицина будущего станет одной из 5 главных тем, которым будет посвящен первый украинский инновационный форум InnoTech Ukraine. Мероприятие пройдет в столице Украины с 9 по 11 апреля.

На территории специально оборудованной демозоны InnoTech Ukraine представит удивительные открытия, которые уже активно используются в здравоохранении, создавая новейшие технологии диагностики и лечения.

Обсуждать актуальные проблемы индустрии и их новые технологические решения будут в рамках профильной конференции.

Разделы конференции Health care:
  • M-health;
  • персонализированная медицина;
  • робототехника в медицине;
  • биотехнологии и генная инженерия;
  • Smart food & lifestyle & sport;
  • регенеративная медицина.
Вы не можете пропустить это!

Более детально ознакомиться с информацией о мероприятии вы можете на официальном innotech.kiev.ua/ru/master/.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED