Перевозка больных

Диагностика и лечение за рубежом. Программа check-up

Диагностика и лечение за рубежомВы никогда не задумывались, почему люди на Западе намного здоровее? В чем секрет молодости организма и долголетия? Еще 20 лет назад, многие ученые и медики утверждали, что здоровье жителей стран Европы во многом объясняется полноценным питанием. С одной стороны, это действительно так.

Многие жители западных стран питаются правильно, соблюдая распорядок дня, обедают и ужинают в одно и тоже время, избегают жирного, жареного, мучного. Но, с другой стороны, секрет их долголетия во многом объясняется своевременными обследованиями. Жители запада точно также подвержены заболеваниям, как и россияне. Разница заключается лишь в том, что жители западных стран вовремя проходят обследования и выявляют различные заболевания на самой ранней стадии. А как известно, гораздо легче и безболезненнее вылечить заболевание на ранней, чем на запущенной стадии.

Во многих западных странах принято проходить специальную программу check-up. Ее суть состоит в полном обследовании организма и выявлению склонности к тому или иному заболеванию. Диагностическое обследование по программе check-up направлено, в первую очередь, на профилактику,  и затем уже на лечение. Именно поэтому, жители западных стран начинают проходить программу даже при отличном самочувствии.

В основном программа check-up распространена в Израиле, Швейцарии, в Германии, в Венгрии, в Польше, в Бельгии. К сожалению, на данный момент в Украине и России программа недоступна. Поэтому, если вы хотите сделать полную диагностику своего организма, вам придется выехать за рубеж. Сайт doktorisrael.ru предоставляет подробную информацию об организации лечения в Израиле.

На данный момент, программа check-up считается самой эффективной для диагностики организма в целом. Исследователи уже подтвердили то, что программа check-up помогает специалистам обнаружить даже самые серьезные заболевания на ранней стадии. Кроме того, программа check-up определяет предрасположенность к заболеваниям, например, к избыточному весу. Главный плюс данной программы состоит в том, что обследование проводят только высококвалифицированные специалисты на самом новом и качественном оборудовании. В основном, медики работают на корейском и японском оборудовании. У программы check-up есть и небольшие недостатки. Главный минус: пациенту необходимо провести в больнице до 7 дней. К сожалению, программа check-up не рассчитана на короткий срок. Однако, специалисты гарантируют точный результат на 97%. Еще один явный недостаток состоит в стоимости процедуры. В среднем, полное диагностическое обследование организма обойдется вам в 5000 евро.

Источник