Перевозка больных

Медицинские халаты

халат медицинскийМедицинская шапочка, как и белый халат в медицинских учреждениях считаются незаменимой одеждой для персонала больницы или клиники. Дресс-код больниц был придуман уже много веков назад и не изменился до сегодняшнего времени, так как белоснежный вид одежды является качеством чистоты и стерильности, где они так необходимы.

Медицинские халаты

Медицинские халаты, имеют разнообразное предназначение. Их используют не только в медицинских учреждениях, но и, к примеру, на массовом производстве, где требуется тщательная стерильность, поэтому мы позаботились о том, чтобы наш клиент мог выбрать медхалат именно по своим предпочтениям. Медхалат купить как для женщин, так и мужчин можно тут.

Современный пошив халатов нашими модельерами, позволяет выбрать также товар для молодых девушек. Халаты прекрасно подчеркивают фигуру благодаря полу приталенной модели. Отсутствие на некоторых стоечки воротника подчеркивает плечи благодаря аккуратному вырезу.

Мужские халаты пользуются большим спросом и для них мы представили на нашем сайте несколько классических вариантов. Для мужчин в модели халата как видно есть стоечка воротник, длинный свободный рукав и накладные большие карманы. Такие халаты используются в современной медицине врачами разных специализаций.

Стандартная длина халатов достигает до уровня колен, длинный свободный рукав и наложенные карманы, это удобно и практично при любой работе медработника. Плотная застежка состоит из пуговиц или на отдельных халатах она имеет вид молнии. Для летних вариантов халатов рукав пошит или в три четверти или чуть выше локтя.

Любая медицинская модель халата при бережном ношении и правильной стирке, долго не потеряет белоснежности  и внешнего вида. На материале не остаются пятна, он хорошо стирается и выглядит безупречно после глажки.

Медицинские шапочки

Купить медицинскую шапочку можно здесь. Как известно медицинские шапочки также являются не заменимым элементом в спецодежде медицинского работника, они бывают одноразовые, а также для каждодневного ношения. Одноразовые шапочки, применяют при проведении операций, где допускается строгая стерильность. Также используются медработниками в случаях перевязки или предоставлении других мед услуг пациентам для предотвращения заражений. Или же могут использоваться в процессе производства на больших фабриках, заводах и т.д.

Медицинскими шапочками также пользуются посетители при посещении пациента в больницах или клиниках, таким образом, уменьшают риск занесения вредных микробов в помещения и палаты. Этими свойствами также наделены и балдахины, которые можно посмотреть на страницах нашего магазина.