Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Какой продукт поможет похудеть?

Какой продукт поможет похудеть?Американские ученые обнаружили, что одной груши в день достаточно, чтобы сбросить лишний вес. Оказывается, регулярно употребляющие этот фрукт люди на 35% реже становятся жертвами ожирения. 
 
Кроме того, употребление груш свидетельствует о более высокой по качеству диете. Груша полезна для здоровья, так как является великолепным источником грубых пищевых волокон и витамина C. В средней груше содержится примерно 24% суточной рекомендованной дозы этого витамина и около 190 мг калия, и при этом всего 100 калорий. В этом фрукте также нет жира, холестерина или соли.
 
Американские исследователи изучили информацию, собранную с 2001 по 2010 годы. Они проанализировали связь между употреблением свежих груш, а также общим качеством диеты, питательностью рациона и факторами риска сердечно-сосудистых болезней у взрослых людей.
 
В результате была установлена прочная связь между употреблением груш и низкой массой тела. При этом не было найдено различий в общем уровне энергии или интенсивности физической активности между любителями груш и теми, кто их не ел. А значит, от ожирения защищает именно груша, сообщает Здоров-Инфо со ссылкой на Медикфорум.
 
Кроме того, существуют натуральные фитопрепараты, которые эффективно улучшают обмен веществ, снижают аппетит, очищают организм, выводят из него шлаки, токсины и другие вредные вещества, нормализуют жировой и углеводный обмен и способствуют быстрому похудению. К ним относятся Тропикана Слим Зеленый кофе для похудения, МКЦ Диет, Лотос похудения, Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс» и другие.

Читайте также: 5 способов похудеть к Новому году

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм