Перевозка больных

Имбирная вода для похудения

Имбирная вода для похуденияИмбирь – природный сжигатель жира, существенно ускоряющий процесс похудения. Как корень имбиря поможет расстаться с лишними килограммами?

Имбирная вода поможет похудеть

Очистить корень имбиря и измельчить его на мелкой терке. 1 ст. ложку тертого имбирного корня залить 1 л теплой кипяченой воды. Отправить эту смесь в прохладное и темное место на всю ночь. Утром добавьте к этому настою 1 ч. ложку натурального меда и перемешайте. Данное средство нужно принимать в течение всего дня. Рекомендуемый курс – 30 дней.

Как пить имбирную воду

1. Пейте имбирную воду маленькими глотками, чтобы ее хватило на весь день.
 
Важно!  Не пейте эту настойку перед сном и натощак.
 
2. Имбирная вода не заменяет другие виды жидкостей. Поэтому употребляйте также чистую воду, отвары трав или зеленый чай.
 
3. Суточная доза имбирной воды - один литр. Так что не стоит превышать эту дозу, а также добавлять в эти дни корень имбиря в какие-либо блюда. Ведь злоупотребление имбирем может спровоцировать появление тошноты или изжоги.
 
Эффективно помогут сбросить лишний вес также натуральные фитопрепараты: Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс», Лотос похудения, МКЦ Диет и другие. Эти средства снижают аппетит, регулируют жировой и углеводный обмен и существенно снижают массу тела.

Читайте также: Названа неизвестная ранее причина лишнего веса

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо 


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм