Перевозка больных

Реабилитация двигательной функции верхних конечностей стала эффективнее

Реабилитация двигательной функции верхних конечностей стала эффективнееРеабилитационный центр клиники неврологии «Аксимед» http://aksimed.ua/открывает новое отделение, специализирующееся на восстановлении двигательной функции верхних конечностей вследствие перенесенных инсультов, черепно-мозговых и спинномозговых травм.

В терапии используется роботизированный реабилитационный комплекс ArmeoSpringс http://aksimed.ua/lokomat-terapiya расширенной обратной связью, который благодаря тонким настройкам можно приспособить под любую задачу и для любого пациента с нарушением работы рук. Данное устройство вовлекает пациента в интерактивную деятельность, стимулирует его интерес к занятиям и мотивацию к восстановлению двигательной функции, что существенно увеличивает эффективность реабилитации и сокращает её сроки.

Методика реабилитации с помощью ArmeoSpring включена в комплексную программу восстановления работы верхних конечностей. В сочетании с методиками Balance-Trainer, Thera-Vital и Bobat-терапией, такая реабилитационная программа способствует максимально быстрому и эффективному восстановлению пациентов.
 
За более детальной информацией обращайтесь по телефону: (044) 390 00 55
Адрес клиники современной неврологии «Аксимед» http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/13229-klinika-aksimed.html: г. Киев, ул. Туманяна, 3.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED