Перевозка больных

Памятка «Микрофлюидные чипы для селекции спермиев «FTRTILE PLUS»

чипы для селекции спермиевЧипы разработаны для селекции (сортирования) сперматозоидов с наилучшими  морфологическими, генетическими и физиологическими свойствами и отделяют  их от  незрелых, неживых  форм, без использования таких технологий, как центрифугирование или  смешивания из пипетки  т.к. такие  методы обработки провоцируют т.н. «оксидантный  стресс», который способствует возникновению фрагментации ДНК спермиев, что снижает их успешное оплодотворение.
 
Чипы обеспечивают результат в течение  30 мин. с наилучшим выходом материала.
Чипы имеют вход для введения образца эякулята и выход для забора обработанного материала. Они стерильный и одноразовый  медицинский  продукт.
 
FTRTILE PLUSЧипы создают среду  схожую  со  средой репродуктивной  системы женщины, за  счет микрофлюидной технологии, что в свою очередь способствует осуществлять сперматозоидам их природные движения.Чипы применяются при ВМИ (внутриматочной инсеминации спермой мужа).

Использование этой технологии повышает эффективность зачатия.

В Специализированном отделении репродуктивного здоровья  КМКБ №6 проводится уникальная новая методика для сортирования спермы.

Эта методика позволяет  повысить эффективность зачатия до 20% и многие семьи имеют шанс стать счастливыми родителями.

Специалисты Городского специализированного отделения репродуктивного здоровья имеют более чем 20-летний практический опыт и множество положительных отзывов пациентов. В отделении репродуктивного здоровья  оказывают весь спектр квалифицированной помощи – от устранения острых воспалительных заболеваний до восстановления репродуктивной функции.
 
У нас Вы сможете пройти всю необходимую диагностику, включая различные лабораторные исследования, УЗИ и консультации специалистов (уролога-андролога, гинеколога-репродуктолога, дерматовенеролога, психолога).
 
Мы отдаем предпочтение  щадящим и безболезненным методикам. Врач составит для вас индивидуальную схему лечения.
Городское специализированное амбулаторно – поликлиническое отделение репродуктивного здоровья при КГКБ № 6 - одна из ведущих в Украине – организационно-методических центров по диагностике и лечению бесплодия. Основное направление работы – сохранение и восстановление репродуктивного и сексуального здоровья, в том числе реабилитация естественной фертильности (плодовитости), бесплодие и борьба с этим явлением.
Телефон: +38 (063) 712-72-44

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED