Перевозка больных

Санаторий "Виктор" предлагает лечение в Трускавце

Санаторий "Виктор" предлагает лечение в ТрускавцеТрускавец - город-курорт, расположенный у подножия Карпат. Приоритетом в городе является развитие здравоохранения, медицины и экологически чистой курортно-туристической зоны, поэтому здесь отсутствуют крупные промышленные предприятия. Удивительная природа Карпатских гор, мягкие снежные зимы, теплое лето и длительная сухая осень - это все о Трускавце.

Город издавна славится своими здравницами и целебными минеральными источниками. Однако многие санатории были построены еще во времена Советского Союза и не отвечают современным требованиям. Если говорить о цене и качестве обслуживания, одним из лучших здесь считается санаторий «Виктор». Он расположен в центральной части, недалеко от курортных бюветов с минеральными источниками.

«Виктор» предлагает лечение в Трускавцепо умеренным ценам. В вашем распоряжении современный тренажерный зал, два бассейна, один из которых наполнен морской солью. Есть великолепная сауна, собственный спа-салон и отличная детская площадка. Можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi, бесплатным трансфером до санатория, услугами консьержки, вызвать такси.
Порадует и удивит превосходным качеством местная кухня. Шведский стол предлагает здоровые, полезные, вкусные разнообразные блюда, приготовленные из натуральных, экологически чистых продуктов. Добавим к этому, что «Виктор» находится в парковой зоне, вдалеке от автомагистралей и общественных мест, поэтому здесь всегда тишина и спокойствие.

Большинство лечебных процедур в санатории входят в стоимость лечения. За непродолжительный срок вы можете сдать все необходимые анализы и получить их результаты. Профилактические процедуры: ультразвук, лазеротерапия, лазерный душ, аромотерапия, ингаляции травяными настоями - помогут добиться выраженного оздоровительного эффекта.

По желанию клиента можно проконсультироваться у квалифицированных врачей:
· эндокринолога
· уролога
· гинеколога
· офтальмолога
· физиотерапевта
· невропатолога
· кардиолога
· ЛОРа.

Таким спектром медицинских услуг могут гордиться немногие медицинские учреждения в Трускавце.

Дополнительные платные услуги: лазерно-вакуумная стимуляция, косметическая и вакуумная пневмоакупунктура, детокс, ректальный лазер и ультразвук - позволят поддержать организм, получить полный комплекс омолаживающих процедур и расстаться со многими серьезными заболеваниями. Цены на платные услуги в санатории «Виктор» значительно ниже, чем в Трускавце. Воспользуйтесь шансом и получите комплексное лечение!

Санаторий «Виктор» подарит массу позитивных эмоций и море положительной энергии. Мы заботимся о комфорте и качественном обслуживании клиентов, постоянно работаем над улучшением сервиса и всегда рады предложить медицинские услуги по доступным ценам. Все специалиста санатория имеют большой практический опыт и отличаются профессионализмом. Медицинское оборудование отвечает современным требованиям и постоянно обновляется. Санаторий «Виктор», имеет категорию «4****» и соответствует европейским стандартам, выбирайте лучшее!