Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Как бесплатно создать сайт врача или больницы?

Как бесплатно создать сайт врача или больницы?Хотите, чтобы о вас знали, узнавали, интересовались вами и записывались к вам на прием? Создайте свой сайт – сайт врача или лечебного учреждения! Причем, совершенно бесплатно!
 
29 сентября текущего года в Киеве открывается Международная выставка «Здравоохранение 2015».

Медицинский портал Украины ЗДОРОВ-ИНФО – участник и информационный партнер выставки «Здравоохранение 2015», приглашает вас к себе на стенд Р3.

Заполните анкету - и ваш персональный сайт готов!

Почему так важен персональный сайт?

Персональный сайт – это фундамент информатизации медицины. Сайт должен надежно функционировать, быть доступен 24 часа в сутки, иметь возможность роста.

В эру информатизации современный врач и медицинское учреждение просто обязаны иметь персональный сайт. Только в этом случае ваш пациент легко найдет информацию о вас, составит положительное впечатление, узнает подробности, заинтересуется и запишется на прием.

ЗДОРОВ-ИНФО – это более 100 000 просмотров в месяц. Удобное и полное представление информации о клинике и врачах и ее обновление. Мгновенная реакция технической поддержки на запросы врачей и их пациентов.

Преимущества персонального сайта

Медицинский портал Украины ЗДОРОВ-ИНФО разместит информацию о вас или о вашей организации в специально созданном публичном реестре медицинских учреждений Украины, который насчитывает более 8 000 записей.

- вас легко найдут в Интернете
- ваш имидж подкрепится надежными партнерами
- ваши публикации будут транслироваться на целевые аудитории
- вам окажут техническую поддержку в профессиональном исполнении.

Используйте возможности Интернета «на полную»!

Мы ждем вас на выставке «Здравоохранение 2015», стенд Р3, ЗДОРОВ-ИНФО. Выставка будет проходить в Киеве с 29 сентября по 1 октября 2015 года.

Читайте также: Как вы можете помочь медицине Украины?

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED