Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Как вы можете помочь медицине Украины?

Как вы можете помочь медицине Украины?Соответствующий уровень медицинского обслуживания невозможен без современного оборудования, профессиональных специалистов и качественного лечения. Одна из этих составляющих у нас уже есть, ведь украинские медики – настоящие профессионалы своего дела. Отечественной медицине не хватает главного – финансирования в достаточном объеме. И по ряду причин уже довольно длительный период времени медицинские учреждения Украины страдают от недостатка средств.
 
Не за горами выборы в местные советы. И сейчас самое время позаботиться о лечебных учреждениях Украины. Ведь кандидаты в депутаты могут оказать финансовую поддержку больницам, поликлиникам и другим медицинским учреждениям своего региона. Так будет проявлена непосредственная забота и участие в жизни избирателей. И именно так не на словах, а на деле будет оказана посильная помощь каждому жителю Украины.
 
Данная инициатива исходит от медицинского портала Украины ЗДОРОВ-ИНФО, который предлагает поддержать лечебные учреждения в каждом регионе.

Материальная поддержка предполагает оснащение лечебного учреждения медицинским оборудованием и мебелью, закупку инструментов и расходных материалов.
 
И при желании, каждый кандидат в депутаты может поучаствовать в данной программе.

Читайте также: Миндздрав разрабатывает закон о реабилитации бойцов АТО

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED