Перевозка больных

Центр эстетической медицины Medibor Beauty

Центр эстетической медицины Medibor BeautyЭстетическая медицина находится на стыке индустрии красоты и человеческого здоровья. Это направление за время своего существования накопило теоретическую базу и практический опыт по коррекции внешности людей.
 

На помощь приходят новейшие достижения медицинской отрасли. Эстетической медициной серьезно занимаются в специализированной клинике Medibor Beauty в Житомире.

О клинике

Персонал медицинского центра в своей работе руководствуется такими понятиями, как любовь, честность, ответственность и результат. Все специалисты обладают высшим медицинским образованием и прошли профильную подготовку. За их плечами богатая практика. Учреждение является многопрофильным. Ведется прием взрослых и маленьких пациентов. Материально-техническое оснащение Medibor Beauty отвечает современным требованиям здравоохранения.

Услуги

В поликлинике для взрослых консультируют опытные косметологи, гинекологи, андрологи, аллергологи, кардиологи и врачи других специальностей. Оказывается медицинская помощь на дому, развит институт семейных докторов, проводится функциональная диагностика и лабораторные исследования.

В детском отделении каждый ребенок получает индивидуальный подход и помощь, оказываемую в соответствии с европейскими стандартами. С детьми работает высококвалифицированный персонал. Их окружает доброжелательная обстановка. Родители могут вызвать на дом педиатра, проконсультироваться с аллергологом, гастроэнтерологом, дерматологом, кардиологом, неврологом, ортопедом и другими специалистами.

Дети проходят функциональную диагностику и сдают все необходимые анализы на месте. С прайс-листом клиники можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://medibor.com/ru/beauty, где также располагается подробная информация по всем аспектам работы центра. Пациентам предлагается воспользоваться различными скидками и акциями при оплате медицинских услуг.

Преимущества

  • прием ведут профессиональные врачи различной специализации;
  • применяются только эффективные препараты, прошедшие сертификацию в МОЗ Украины;
  • медицинские манипуляции выполняются в условиях полной стерильности;
  • регулярное повышение персоналом квалификации, включающее освоение новых методик.

Консультирование проводится по предварительной записи. Посетите официальный сайт Центра эстетической медицины Medibor Beauty и получите исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, запишитесь на прием. Сделайте первый шаг к желанной красоте и крепкому здоровью.