Перевозка больных

Лечение алкоголизма

Медичне обладнання в ITMED

Хэллоуин: как отметить весело и без последствий?

Хэллоуин: как отметить весело и без последствий?31 октября отмечается Хэллоуин или День всех святых. В этот день и, самое главное – в эту ночь принято наряжаться в костюмы, наводящие на всех ужас. Символ этого праздника – светильник, вырезанный из тыквы.

На Хэллоуин многие устраивают молодежные костюмированные вечеринки и тусовки до утра. И зачастую этот праздник сопровождается большим количеством выпивки. Как отметить Хэллоуин весело и без последствий?

1. Знайте меру

Чтобы на следующий день не страдать от многочисленных симптомов похмелья, стоит знать меру в употреблении спиртного. Так что постарайтесь вовремя остановиться. 

2. Не смешивайте спиртные напитки

Если вы целый вечер будете употреблять один алкогольный напиток, не смешивая его с другими, с высокой долей вероятности можно предположить, что на следующий день вы не будете страдать от похмелья. Конечно, если при этом количество выпитого вами  будет в разумных пределах.
 
Особенно коварны в этом смысле различные коктейли – они мгновенно дарят веселье, феерическое настроение и дают мощный заряд энергии. Но чаще всего именно они приводят к тяжелому отравлению организма алкоголем и похмелью. Ведь на смешивание различных по составу и крепости алкогольных напитков не всегда положительно реагирует печень, поджелудочная железа и другие внутренние органы. 

Читайте также: Алкотест за 1 минуту

3. Примите фитопрепараты

Чтобы на следующий день не страдать от многочисленных симптомов похмелья, воспользуйтесь совершенно уникальным средством – новым препаратом «АЛКО-ГОН». Примите это средство до или во время употребления спиртного -  и «АЛКО-ГОН» свяжет и выведет из организма продукты распада алкоголя. Благодаря данному свойству, этот препарат надежно защитит от опьянения, а значит, и от неприятных симптомов похмелья, а также предотвратит вхождение в запой.

Другой препарат – «АЛКОФАРМ» -  устранит патологическую тягу к спиртному, улучшит работу печени, качество сна и настроение, снизит нервозность и раздражительность.

А если все-таки случилось так, что вы перебрали лишнего и на следующий день испытываете все симптомы похмелья (сухость во рту, ломоту во всем теле, озноб, головную боль, тошноту и т.д.), примите натуральные фитокомплексы, которые эффективно помогут вывести из организма токсины, шлаки и продукты распада алкоголя, а также нормализуют обмен веществ и повысят умственную деятельность. К ним относятся «Зеленый чай «Флора Плант», «Пектацерол», «Селен Актив» и другие. Для достижения нужного эффекта данные фитопрепараты стоит принимать курсами.

Читайте также: Как избавиться от алкогольной зависимости: мнение специалиста

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо  

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм