Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

7 хитростей макияжа: как выглядеть моложе

7 хитростей макияжа: как выглядеть моложе Каждая женщина ежедневно прикладывает массу усилий, чтобы сохранить молодость и красоту, а то и выглядеть моложе. Существуют маленькие хитрости, которые помогут вам сбросить несколько лет, а иногда и целый десяток сразу.

Волосы

Позаботьтесь о том, чтобы ваши волосы были не короче подбородка, но при этом не длиннее плечей. Кроме того, челка набок тоже поможет сбросить пару-тройку лет.

Помада

Неправильно подобранный цвет помады может старить вас. Поэтому избегайте помад коричневых тонов. Кроме того, держитесь подальше от матовых помад - они въедаются в морщинки на губах. Вместо них выбирайте помады или блески с кремовой текстурой. Кстати, последние визуально увеличат губы и сделают вас моложе.

Глаза

Пусть ваши глаза будут яркими! Завитые ресницы помогут в этом – они сразу приковывают взгляд к глазам. И не бойтесь подвести глаза карандашом или подводкой - они сразу будут выглядеть больше.

Брови

Не стоит слишком усердствовать с выщипыванием бровей. Если вам уже за 30, этому моменту следует уделить повышенное внимание, ведь в этом возрасте брови растут уже не так быстро.

Читайте также: Косметика из аптеки: 7 эффективных средств

Тени и румяна

Отдайте предпочтение теням и румянам с кремовой текстурой. Ведь компактная косметика сразу же оседает в морщинах. А вот кремообразные румяна и тени только оживят вашу кожу.

Зубы

Попробуйте отбелить зубы. Ведь со временем зубы желтеют и тускнеют от употребления чая, кофе и вина. Поэтому вам стоит посетить стоматолога.

Сон

Ничто не старит так быстро, как бессонная ночь: кожа выглядит тусклой и вялой, под глазами – темные круги, да и весь вид оставляет желать лучшего. Вот почему не стоит забывать о полноценном сне не менее 7-8 часов в день.

Стоит отметить, что омолаживающие процедуры, равно как и пластику лица успешно проводят высокопрофессиональные специалисты лучших зарубежных клиник. Узнайте бесплатно подробности о лечении – обращайтесь в Центр поддержки пациентов Здоров-Инфо.

Читайте также: Как избавиться от морщин вокруг глаз: 4 способа

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм