Перевозка больных
Ошибка
  • Запрошенная страница не существует.
    Пожалуйста, выберите ссылку из главного меню.

Восстановите зрение с помощью искусственных хрусталиков "Ю Эс Оптикс"

Восстановите зрение с помощью искусственных хрусталиков


«Помочь человеку с нарушениями зрения снова
воспринять мир во всей полноте его красок»


http://www.usoptics.com.ua/

 

Офтальмологическая лаборатория-клиника "Ю Эс ОПТИКС" создана в 1994 году. Предприятие стало первым и до сих пор остается единственным отечественным производителем интраокулярных линз и имплантов интракапсулярных в Украине. Целью деятельности компании является восстановление здоровья и улучшение качества жизни людей.

ОЛК "Ю Эс Оптикс" производит широкий ассортимент изделий медицинского назначения:

Восстановите зрение с помощью искусственных хрусталиков 1. Интраокулярные линзы «IOL OPTICS» собственной разработки, покрывающие по техническим характеристикам существующие модельные ряды зарубежных производителей:
• гидрофильные;
• жесткие.

2. Интракапсулярные импланты:
• кольца интракапсулярные - помогают поддерживать правильный циркулярный контур капсулярного мешка после имплантации ИОЛ, профилактики дислокации хрусталика и др.
• устройства для фиксации капсульного мешка, стабилизирующие форму капсульного мешка и удерживающие правильное положение ИОЛ при отсутствии или низких опорных качествах капсулярного мешка.
• ирис-ретракторы - предназначены для обеспечения удобного доступа к операционному полю.

Восстановите зрение с помощью искусственных хрусталиков 3. Иглы атравматические «Оптикс» применяются для сшивания тканей при проведении операций во всех областях хирургии. Для изготовления шовного материала используется высококачественное синтетическое и природное сырье импортного и отечественного производства.
• Неабсорбирующие шовные материалы:
- нейлон чёрный или голубой - синтетическая плетёная или мононить.
- полипропилен синий - монофиламентная синтетическая нить.
• Абсорбирующие шовные материалы:
- кетгут - монофиламентная полированная натуральная нить.
- полидиоксанон фиолетовый - монофиламентная синтетическая нить.
- полигликолид фиолетовый - синтетическая плетеная нить.

4. Экспериментальные модели имплантов для научно-исследовательских работ, выполняемые поштучно и мелкими партиями на заказ специалистов-исследователей.

5. Глазные протезы.

     
   

Продукция лаборатории изготовлена из материалов производства Contamac, Великобританияи Biogeneral, США и имеет уровень качества лучших зарубежных аналогов, при этом, не взирая на сложности экономического характера, сохраняет уровень цен социального продукта. Качество изделий «Ю Эс Оптикс» отмечено многими европейскими и отечественными наградами. Изделия лаборатории по результатам клинических исследований имеют и постоянно получают положительные отзывы практикующих медицинских специалистов Украины и стран зарубежья.

Восстановите зрение с помощью искусственных хрусталиков

Система управления качеством на предприятии сертифицирована по нормам ДСТУ ISO 13485 http://www.usoptics.com.ua/index.php/quality-assurance-ru. Весь спектр продукции «Ю Эс Оптикс» зарегистрирован и разрешен для использования в медицинской практике на территории Украины, а интраокулярные линзы также имеют лицензии и регистрационные удостоверения http://www.usoptics.com.ua/index.php/products-ru/hiol-ru стран СНГ. 

В основе производственного комплекса лежит передовая технология изготовления высокоточных оптических линз. Для выполнения технологических операций и контроля используются системы ЧПУ и высокотехнологичное оборудование ведущих фирм США, Японии, Израиля. Вся продукция проходит 100% контроль на всех этапах производства.

Особое место в производственном цикле занимают люди высокой профессиональной квалификации, преисполненные сознания высокой ответственности за свое дело.


Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED