Перевозка больных

Стоматологическое оборудование для профессионалов

Стоматологическое оборудование для профессионаловСтоматология должна быть безупречной во всем: в мастерстве врача, используемых материалах, оборудовании кабинета. Только такое сочетание привлечет пациентов и поможет перевести их в категорию постоянных клиентов. Причем важно, чтобы качественными были и инструменты, которыми непосредственно проводится манипуляция, и все приборы, которые использует врач или ассистент. Даже дизайн мебели в кабинете играет немаловажную роль не только для создания атмосферы, но и для обеспечения функциональности рабочего места стоматолога.

Компания inspe.ua уже более 20 лет предлагает покупателям:
  • стоматологические установки;
  • микроскопы;
  • приборы рентгенодиагностики;
  • специализированные приборы
  • наконечники;
  • стерилизаторы;
  • мебель и многое другое.

Как выбрать приборы и инструменты для стоматологии? 

Стоматологическое оборудование для профессионаловВыбирая оборудование для стоматологического кабинета, стоит обратить внимание на следующие детали:
  1. Качество. Во многом оно зависит от производителя, лучше приобретать продукцию проверенных компаний, которые уже не первый год представлены на рынке стоматологической техники и мебели. InSpe предлагает товары ведущих торговых марок: KaVo, Castellini, Saratoga, Melag и других. Эти компании постоянно совершенствуют приборы, включая запатентованные разработки их элементов. Имеет значение и качество материалов, из которых изготовлены инструменты. С одной стороны, они обеспечивают стерильность гигиенической процедуры, а с другой — от них зависит частота ремонта или замена механизмов.
  2. Поколение приборов и инструментов. Постоянное усовершенствование оборудования помогает решать многие проблемы, которые создают сложности в работе стоматолога; Так, наконечники KaVo производятся с уменьшенной головкой, открывающей лучший обзор обрабатываемой поверхности, и запатентованным углом наклона 19°. Приборы изготовлены из высококачественного медицинского сплава, что обеспечивает безопасность и долговечность их использования.
  3. Эргономика. Оборудование должно быть удобным как для врача, так и для пациента, начиная с кресла стоматологической установки и заканчивая головкой бора с удобным изгибом и размерами, позволяющими совершать процедуру максимально безболезненно для клиента и предельно точно и комфортно для стоматолога. Последний фактор играет немаловажную роль. Так, например, подвесное кресло оставляет большую рабочую зону для подхода к пациенту, как врача, так и ассистента, а значит, более комфортного проведения процедуры. Также если кресло регулируется по высоте, это позволяет врачу занимать удобную позицию.
  4. Комплектация. Возможность использования разных приборов с минимальными затратами времени на их смену — одно из главных условий качественной работы стоматолога. Именно на исходную комплектацию и возможность быстро менять части инструментов обращают внимание профессионалы — меньше лишних движений, точнее процедура и безупречнее результат.
  5. Интегрированность. Возможность самостоятельно совершенствовать инструменты и оборудование, совмещая основу предыдущего поколения приборов с новыми деталями.
О деталях каждого прибора можно узнать на сайте https://inspe.ua/. Там же можно скачать каталог новинок и акционных предложений, а также получить консультацию менеджеров компании и совершить заказ оборудования любой сложности и стоимости.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "ЗДОРОВ-ИНФО" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED