Перевозка больных

Здоровье сердечно-сосудистой системы – фундамент долголетия

Здоровье сердечно-сосудистой системы – фундамент долголетия.Для нашего организма особенно важным является здоровое кровообращение. Если наше кровообращение не функционирует надлежащим образом, то это может иметь серьёзные последствия.

В наши дни в Европе заболевания сердечно-сосудистой системы http://padmabasic.com.ua/publikatsii/katalog-publikatsij/72-borba-s-serdechnososudistymi-zabolevaniyami.html являются самой частой причиной смерти. Исследователи беспрерывно изучают проблему, чтобы выяснить причину возникновения такой тенденции и возможные факторы риска. В настоящее время ещё не все вопросы выяснены, однако мы знаем достаточно для того, чтобы быть в состоянии уберечь здоровье наших кровеносных сосудов. 
 
Именно в этом предлагает помощь древняя традиция тибетской медицины.

Доктор Герберт Швабл, Швейцарская Ассоциация производителей препаратов нетрадиционной медицины (Swiss Association of Producers of Complementary Medicines).

Что же такое атеросклероз?

У пациентов, страдающих от атеросклероза, происходит утрата эластичности сосудов и их сужение. Эти процессы начинаются уже в молодом возрасте и с возрастом могут усиливаться.
Мы остаёмся здоровыми до тех пор, пока работают механизмы, предотвращающие патологические процессы в кровеносных сосудах.

Если регулирующий механизм выходит из строя, может запуститься гибельная цепная реакция. Следствием этого будет нарушение циркуляции крови, приводящее к тому, что жизненно важные органы не получают достаточно кислорода, энергии. В зависимости от того, какой орган затронут, атеросклероз может проявиться такими последствиями, как инфаркт сердца, боли в грудной клетке (стенокардия, грудная жаба),апоплексия (паралич) или закупорка кровеносных сосудов (тромбоз). Внутренние слои стенок сосудов питаются от крови. Мелкие повреждения клеток внутреннего слоя сосудов или функциональные нарушения клеток приводят к тому, что из тока крови в стенку сосуда попадают повреждающие субстанции (например, свободные радикалы), а на стенках откладываются шлаковые вещества (например, холестерин). Если наш организм теряет регулирующую способность, образуется атеросклероз. Это приводит к хроническим воспалительным процессам и к изменению структуры стенок сосудов. При этом внутри сосудов образуются подушкообразные выпуклости. Сужение сосудов препятствует циркуляции крови и на стенке сосуда может отложиться кровяной сгусток. Следствием может быть полная закупорка сосуда (тромбоз), которая приводит к некрозу части или целого органа (инфаркт).

Всё это – рассадник различных заболеваний

Сегодня уже известны явные и недвусмысленные факторы риска, которые объединены в понятие «метаболический синдром». Это: высокое кровяное давление и высокий показатель содержания жиров в крови (главным образом высокий уровень холестерина), избыточный вес, сахарный диабет, недостаток движения (гиподинамия) наряду с курением. Всё это способствует возникновению атеросклероза.

Лучше профилактика, чем последующее лечение

На большинство факторов риска можно влиять изменением образа жизни (здоровое питание, движение, отказ от вредных привычек) или лекарствами (препараты для нормализации артериального давления, антиагреганты). В запущенных случаях необходимо хирургическое вмешательство, как, например, операции шунтирования, «механическое» расширение суженных артерий.
Дожидаться этого не стоит!

Природный путь

Важно воспрепятствовать агрессивному воздействию повреждающих субстанций на стенки сосудов, так как это может привести к развитию хронических воспалений сосудов и нарушению работы других органов и систем организма.

Каким может быть решение?

Это регулярный прием веществ, предотвращающих воздействие повреждающих субстанций. Помочь могут полифенолы растительного мира!
Тибетские врачи тысячелетиями используют единственные в своём роде знания и умения по применению эффективных растительных формул для сохранения здоровья.
Эти знания и умения применяет швейцарское АО «ПАДМА» (PADMA AG).

Производимая с 1969 г. формула PADMA BASIC http://padmabasic.com.ua/rasteniya/rasteniya-i-travy-formuly-padma-basic.html готовится на основе древнего тибетского рецепта. Это действенная смесь лекарственных растений, усиливающих действие друг друга. Ингредиенты целебных растений основываются на предписаниях тибетского врачевания. Изготавливаемый в Швейцарии препарат http://padmabasic.com.ua/produktsiya/padma-basic.html реализуется во многих странах мира. Он готовится из 19 высушенных и измельченных целебных растений. Его ингредиенты благодаря богатому содержанию природных антиоксидантов способствуют здоровому кровообращению и общему укреплению иммунной системы.  Формула Padma 28 в Швейцарии и Англии зарегистрирована как лекарство, её эффективность подтверждают многие клинические исследования.

Можно предположить, что многообразие природных целебных растений может быть решением для восстановления регулирующих механизмов нашего тела и, таким образом, ключом к восстановлению здоровья.

Здоровье сердечно-сосудистой системы – фундамент долголетия

Реализация, вопросы дистрибюции PADMA BASIC в Украине через импортераи торгового представителя швейцарской компании PADMA AG в Украине:

ООО «УКЦ Сервис», Закарпатская обл., 88000 г. Ужгород, ул. Богомольца, 21, e-mail: office@padmabasic.com.ua; моб.тел. +38 (097) 9379460; www.padmabasic.com.ua. 

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED