Перевозка больных

Лечение ВСД (Вегето-сосудистой дистонии)

Несомненно, вы хотя бы раз в жизни сталкивались или слышали о таком известном нарушении здоровья как вегето-сосудистая дистония (ВСД).

Исходя из статистических данных, приблизительно 80 процентов людей страдают от ВСД и нуждаются в ее лечении.

Установлено, что больше подвержены этому недугу именно женщины, тем не менее, среди мужчин эта болезнь так же распространена.

В современном обществе потребность в лечении ВСД очень высока и многие считают, что ВСД - это некая расплата за карьеру, малоподвижный образ жизни, наличие вредных для здоровья привычек, столь распространенных в теперешнем мире.

ВСД http://aksimed.ua/vegeto-sosudistaya-distoniya – заболевание, вовлекающее в свою орбиту многие органы и системы, поэтому для его выявления и лечения необходимо произвести всестороннее медицинское обследование организма с привлечением современных диагностических методик.

Поскольку этот недуг является целым комплексом симптомов, связанных с нарушенной деятельностью различных органов и систем, только тщательная диагностика позволяет выявить это коварное заболевание и провести эффективную терапию. Существуют многообразные причины формирования или даже развития ВСД: поражения сосудов головного мозга, наследственная предрасположенность, эндокринные заболевания и так далее.

Назовём наиболее распространённые основные признаки или симптомы, возникающие при ВСД:

• быстрое утомление;
• немотивированные чувства тревоги, удрученное настроение;
• боли различного характера в области сердца;
• проблемы с кишечником;
• повышенное потоотделение;
• учащенное сердцебиение.

Самостоятельно в домашних условиях установить диагноз ВСД и последующее ее лечение невозможно. Для точного определения наличия ВСД необходимо обратиться в клинику, где опытные специалисты с помощью высокоточного оборудования проведут диагностику и поставят верный диагноз.

Клиника современной неврологии «Аксимед» http://aksimed.ua/o-klinike располагает всем необходимым набором аппаратуры и специального оборудования, а также имеет коллектив высококвалифицированных врачей, которые поставят Пациенту точный диагноз, определят причину возникновения недуга и назначат эффективное лечение, результаты которого Пациент ощутит в кратчайшие сроки.

Наша клиника обеспечит качественное и надежное лечение ВСД Пациентам с обязательным учетом их индивидуальной реакции на предлагаемый комплекс лечебных средств. Обратившись в Клинику для консультации специалиста http://aksimed.ua/o-klinike, Вы сделаете правильный первый шаг на пути лечения ВСД уже сейчас!

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED