Перевозка больных

ОРВ, ОРЗ – не дадим шансов!

ОРВ, ОРЗ – не дадим шансов!С наступлением, осени и перемены температуры воздуха, все чаще встречаются сезонные респираторные заболевания.  «Как уберечь себя и своих близких от этих недугов?» - этот вопрос задает себе каждый. Кто-то принимает противовирусные препараты, кто-то использует народные средства профилактики, витамины и др. средства.

Но не всегда наш иммунитет может побороть все виды вирусной инфекции которые нас окружают. Все же он иногда сдается. Что приходится делать тогда? Опять противовирусные препараты, народные средства, таблетки от кашля, капли от насморка и т.д. и т.п.  Давайте остановимся и рассмотрим мази и бальзамы для наружного применения.  Иногда их недооценивают и применяют крайне редко, как дополнительное средство.

А вы знали, что такие бальзамы как «Эвкаминт» и Лаймикс (производитель Т.В.К.Груп) http://zdorov-info.com.ua/proizvoditeli/bad/item/10569-kompanija-tvk-grup-tm-laboratorija-doktora-pirogova.html, обладают такими качествами как: повышают работоспособность и улучшает настроение, тонизирует, повышает защитные силы организма, способствует профилактике простудных и вирусных заболеваний, улучшает качество жизни, действует как охлаждающее, и освежающее средство в знойную погоду, помогает снять усталость, напряжение, эмоциональные нагрузки нервной системы, способствует улучшению и омолаживанию состояния кожного покрова. Помогает при головокружении, укусах насекомых, владеют бактерицидным и противовоспалительным действием, стимулирует процессы саморегуляции. Согласитесь, когда у нас болит голова мы автоматически пьем таблетки, но у нас никогда не возникает мысли просто помазать виски и подождать несколько минут. Скажу вам, попробовав вы удивитесь, когда поймёте, что головная боль прошла. При насморке и заложенности носа, та же ситуация, капли, а если просто нанести в область носа.

Заложенность носа пройдет и еще, бактерицидное действие, которое также не мало важно! Также при болях в суставах и мышцах, не зря они обладают противовоспалительным, раздражающим и охлаждающим эффектом.  Этими действиями бальзам снимает напряжение и боль в мышцах и суставах.  И что важно, являются 100% натуральным препаратом, что возможно и применение детям (с 5 –и лет) для растирания грудной клетки и спины, а также стоп. Еще эти препараты достаточно экономичны, чтобы помазать область носа или висков, вам потребуется только легкое прикосновение, и все!

«Универсальное средство»- скажете вы, да универсальное, а почему бы и нет, т.к. является натуральным и применимо в любых условиях, везде и всегда. 

Автор: Компания «Т.В.К. Груп» | ТМ «Лаборатория Доктора Пирогова» http://zdorov-info.com.ua/proizvoditeli/bad/item/10569-kompanija-tvk-grup-tm-laboratorija-doktora-pirogova.html

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED