Перевозка больных

Лечение в Стационаре: простой способ повысить качество

 От качества работы стационара зависит многое. Опыт клиник стран, которые совсем недавно прошли процессы реформирования постсоциалистической медицины, позволяет делать нам выводы не на своих ошибках. Литва, Эстония, Грузия сегодня гордятся своей медициной. В то же время практикующие врачи этих стран в один голос заявляют: ваше внимание должно быть обращено на стационарного больного!


Вы даже не представляете, но 75% жалоб пациентов стационара прямо или опосредованно связаны с неудобством кровати! Пациенты зачастую напрямую не скажут, но кровать для них порой является самым жутким воспоминанием о клинике. Пролежни, невралгии, плохой сон, желание «поскорее отсюда сбежать» - все это не делает лечение в стационаре привлекательнее.

А ведь именно в стационаре проводится основной лечебный процесс. И, будем откровенны, в свете реформирования хозяйственного механизма здравоохранения стационар является центром получения дохода лечебного учреждения.

В условиях страховой медицины никто не оплатит клинике расходы на лечение осложнений, которые возникли по причине ненадлежащих условий содержания пациента в палате. Создание же надлежащих условий отталкивается от койки пациента.
Основой является удобная кровать и матрац. С подушкой, одеялом и бельем – понятно. Далее: тумбочка прикроватная, стойка для проведения внутривенных инфузий. Если вы стремитесь иметь более высокий уровень, то организуйте проведение внутривенных инфузий с инфузионным насосом, это позволит точно задать скорость введения растворов лекарственных средств. 

Отлично, если пациент будет под контролем пульсоксиметра или монитора пациента. А вот еще один лайфхак (умный совет): оснастите палаты рециркуляторами. Рециркуляторы создают здоровый климат в палатах и в процессе работы не выделяют озон. Врач избежит многих неприятностей, если в палате будет воздух, очищенный от болезнетворных инфекций и затхлости.

Итак, сделайте койку пациента центром своего внимания -

И, ДОКТОР, ПАЦИЕНТЫ БУДУТ СТРЕМИТЬСЯ В ВАШ СТАЦИОНАР!

 









 

Уважаемые коллеги у нас для вас есть чудесная новость!

НОВАЯ эра медицины в интернете – ОТКРЫТА ДЛЯ ВАС!

Теперь каждая клиника, отделение и врач может легко создать свой сайт на основе конструктора сайтов ITMED (бесплатно) и получать заявки от пациентов, быстро совершать покупки медтехники,накапливая скидки.

Для этого создайте перейдите по ссылке в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и выберите свой профиль.



 

ПОСПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКЦИОННОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

создать свой сайт на портале itmed.org  бесплатно

 


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED