Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Стань частью крупнейшего события для стоматологов! International Dental Forum 2020

VI Международная выставка International Dental ForumС 25 по 27 марта традиционно в Киеве в Международном выставочном центре состоится масштабное событие года стоматологической отрасли - VI Международная выставка International Dental Forum.
Более 50 самых крутых производителей и импортеров стоматологической продукции и оборудования представят новейшие дентальные технологии и материалы. Передовые разработки во всех областях стоматологии покажут такие компании как: ДДТ, Премьер Дентал, INSPE, Иводент, Osstem, МайстерДент, ТС Дентал, Виола Медтехника, GCEEO, УкрмедДентал, Osstem, Технодент Проект, Мед Эксим, Дента О и многие другие. На выставке Вы сможете увидеть и попробовать новинки, приобрести необходимые стоматологические инструменты, расходные материалы, оборудование.
 
Участники выставки помогут создать проект новой клиники, подобрать надежное оборудование, усовершенствовать или отремонтировать приобретенное ранее оборудования.
 
Посетителей ждет общение с руководящим составом компаний, презентации новинок, мастер-классы на демо зонах. На выставке можно приобрести продукцию по самой выгодной цене, ведь участники готовят уникальные скидки до 30%, которые будут действовать в рамках выставки все три дня!
 
IDF Conference, образовательная составляющая выставки, в рамках которой состоятся исключительные семинары, курсы, лекции. Приглашены ведущие международные и отечественные специалисты стоматологической отрасли. Мероприятия ориентированы на запросы самых прогрессивных врачей и экспертов стоматологии, которые стремятся идти в ногу со временем. На выставке будут такие мероприятия как:
  • Организация работы стоматологической клиники. Секретные кейсы от владельца - владельцам
  • Пьезохирургия в повседневной практике современного стоматолога
  • Современные протоколы в ортопедической стоматологииПрофилактика кариеса с помощью материалов на основе аморфного фосфата кальция АCР
  • Применение низкотемпературной плазмы в практической стоматологии. Возможности и преимущества
  • Эндодонтия в стиле IQ
  • Соблюдение лицензионных условий осуществления медицинской практики: что изменилось? Проверки МЗ, Акт проверки, штрафы
  • Применение низкотемпературной плазмы в практической стоматологии. Возможности и преимущества
  • Прямые или непрямые реставрации - выбор за вами?
  • Увеличение продаж. Важнейшие практические инструменты психологии для медицинского маркетинга
  • Реконструкция разрушенных зубов в междисциплинарном подходе
  • Применение диодного и эрбиевого лазера в ежедневной практике врача-стоматолога
  • Украинская школа медсестринства: стоматология
  • КПКТ (Конусно-лучевая компьютерная томография) - как правильно ее читать?
  • и др.

На открытой площадке IDF Space вы сможете бесплатно посетить более 10 лекций и практических мастер-классов от профессионалов стоматологии. Все мероприятия выставки предусматривают выдачу сертификатов, а часть из них предоставляет возможность получить баллы БПР.
 
Визитной карточкой IDF, стали бесплатные мастер-классы, презентации новинок и технологий на стендах главных игроков все дни выставки.
Закупщики продукции смогут воспользоваться выставочной услугой «БАЙЕРСКАЯ программа» - бесплатный сервис, облегчающий поиск нужных поставщиков продукции и дает возможность заранее назначить встречи с нужными продавцами на выставке.
Участники и посетители IDF высоко оценивают современный формат своей отраслевой выставки, сервисы и возможности для бизнеса и профессионального совершенствования.
 
Организаторы: компания «Премьер Экспо» и Всеукраинская ассоциация импортеров и производителей стоматологической продукции «ВА ИВСП».
 
Подробнее о выставке и мероприятиях: http://dentalforum.com.ua
Промокод для бесплатной регистрации на сайте: ZDOROVINFO
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED