Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Кто возглавит «электронное здоровье»: вакансия открыта

Министерством здравоохранения объявлен конкурс на должность гендиректора ГП «Электронное здоровье». Ведомством открыта вакансия на должность руководителя, в чьи обязанности входит дальнейшая разработка и внедрение системы eHealth.  
 
Как сообщает пресс-служба Минздрава Украины,  начинается набор персонала в команду, запускается национальная кампания по выбору семейных врачей, реализовывается следующий шаг развития  eHealth и согласование бизнес-модели. И, руководитель ГП «Электронное здоровье» должен понимать организацию предстоящей работы и способы выполнения поставленных задач.

Профессиональные требования к кандидату на данную вакансию согласовывались с отечественными и международными экспертами в сфере IT-менеджмента. Обязателен опыт управления сложными проектами, участие в разработках, введении и пользовании масштабными ITсистемами, понимание концепции медицинской реформы и т.д. Гендиректор предприятия будет коммуницировать с госорганами, разработчиками системы, медицинским IT-сообществом, международными экспертами, СМИ и т.д.

Заявления на данную вакансию принимаются до 12 марта текущего года, можно направлять документы по электронному адресу: kadru.moz@ukr.net или по адресу в Киеве: ул. Грушевского, 7, кабинет 46, т. 253-82-63. С подробностями требований к кандидатам и списком необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте Минздрава.
 
Автор: Светлана Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо 
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED