Перевозка больных

День медицинского работника - подарки Есть!

День медицинского работника - подарки Есть!Здравоохранения Украины уверенно идет по пути реформ.

Можно констатировать, что в области состоялась цифровая революция. По данным Минздрава Украины за год процент компьютеризированных заведений семейной медицины вырос с 3% до 97% .

Все заведения семейной медицины в Украине автономизувалися и стали коммунальными некоммерческими предприятиями. Врач становится хозяином своего рабочего места.
Именно теперь пришло время создания флеш в Интернете! А как еще узнать о враче, его отделения и о самом медицинское учреждение? Специалисты врачи и медицинские технологии, условия приема и оплаты за услуги, телефон и адрес - сегодня пациент в поисках информации прежде всего обращается к поисковой системе, например Google, а затем уже к соседке. Здоровье - это дело личное. 
Поэтому, лучший подарок для врача - сайт!

КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 
ПРЕДЛАГАЕМ ПОДАРИТЬ ВРАЧУ, 
отделения, больницы вебсайта. 
ВЕБСАЙТ — это престижно!

Новейшие технологии создания сайтов на основе свободного конструктору ITMED  - «Информационные технологии в медицине» - позволяют стать обладателем полноценного флеш за один час!

Информационные сервисы портала ITMED бесплатные для клиник, врачей и пациентов.
  • Врачи и медицинские учреждения получили возможность создания сайтов без знаний и навыков в сфере информационных технологий на базе специализированного конструктору медицинских сайтов, возможность записи пациентов без посредников.
  • Пациенты получили реализацию права на свободный выбор врача и медицинского учреждения, возможность записи на прием к врачу без посредников.

ВИДЕО: ITMED - свободный хостинг для медицины

Создание медицинских сайтов осуществляется с персонального it кабинета, доступ к которому каждый пользователь получает после простой процедуры регистрации на портале. Для медицинского работника в информационном формате сайта ПРОФИ создание сайта и запись пациентов на прием стали возможными и бесплатными.

Рекламный формат сайта ЛЮКС -
АКЦИЯ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА: СКИДКА 40%!
Акционная цена: от 425 грн. ( 700 грн. )  В месяц *

* Акция действует до 30.06.2019

ПОДАРИТЬ САЙТ

Присоединяйтесь к акции - ПОДАРИТЕ ВРАЧУ ПРЕСТИЖ!

 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED