Перевозка больных

Лечение онкологических заболеваний в Австрии

Лечение онкологических заболеваний в АвстрииОнкологические заболевания так же отличаются друг от друга, как и люди, которые ими заболевают. Поэтому подход «одно лечение для всех» уходит в прошлое. Последние исследования показали, что онкологические заболевания следует классифицировать по молекулярным свойствам, а не по органам.
 

Шансы на выздоровление растут


Информация о характеристике конкретной опухоли позволяет специалисту подобрать целевые методы лечения. Благодаря этому можно избежать излишней или слишком токсичной химиотерапии, и многие пациенты имеют шанс получить более эффективную терапию с низкими побочными эффектами. Во многих случаях новые высокоэффективные медикаменты целенаправленно используются для устранения конкретного типа опухоли.
 

Диагностика и второе мнение


Специалисты-онкологи клиник PremiQaMed предлагают пациентам тщательную диагностику и разрабатывают индивидуальный план лечения на основе последних научных достижений. Пациенты могут получить второе мнение и план лечения, возможно также заочно, отправляя материалы и заключения в клинику.
 

Лечение


Слаженное сотрудничество специалистов разных дисциплин и профессиональный менеджмент пациентов являются решающими для успешного лечения. В клиниках PremiQaMed индивидуальное сопровождение в течение всего процесса лечения осуществляется лечащим врачом - выдающимся специалистом-профессором - который находится в распоряжении пациента от момента постановки диагноза до окончания терапии. При этом на прием можно попасть без долгого ожидания. Помимо основной цели – излечения онкологического заболевания - большое значение уделяется также сохранению пораженного органа и его функциональности. Поэтому широко применяются современные, щадящие методы хирургии.
 

Профилактика


Несомненно, что шансы выздоровления значительно выше, если заболевание выявляется на ранней стадии. Для этого в клиниках PremiQaMed «Дёблинг» и «Конфратернитет» проводят специальные программы чек-ап с применением самых современных диагностических технологий.
 

Научные исследования рака в Австрии


В области исследований онкологических заболеваний Австрия находится на одном из первых мест в мире прежде всего благодаря исследованиям Исследовательского Центра Рака Венского Медицинского Университета. Специалисты подтверждают, что даже пациенты с серьезными опухолями, не поддающимися стандартной терапии, могут воспользоваться молекулярными разработками в области онкологии.

Контакт
PremiQaMed Privatkliniken GmbH 
E-mail: international@premiqamed.at

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED