Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Как похудеть к лету: 5 советов Аниты Луценко

Как похудеть к лету: 5 советовИзвестный эксперт по похудению, профессиональный фитнес-тренер, инструктор шоу «Зважені та щасливі» Анита Луценко на своей странице в Facebook дала рекомендации, которые эффективно помогут распрощаться с лишним весом.

Анита решила доказать, что за две недели вполне реально изменить свое тело и привычки. Она предлагает ближайшие 14 дней провести без сладкого и алкоголя, и при этом наполнить их упражнениями и хорошими мыслями.

1. Исключите сладости

«Сладкое в любом виде исключите (печенье, торты, булочки, конфеты, шоколад и т.д.).  Мюсли на завтрак убрать (заменить овсянкой), чай и кофе пейте без сахара. От соков, фрешей и газировок тоже нужно отказаться», - пишет Анита Луценко.
«На сахарозаменители накладываем табу. При «ломке» можно съесть 1 ч. ложку меда или максимум горсть сухофруктов», - продолжает известный тренер.

2. Ограничьте фрукты

«Фрукты можно, но только две штуки в день. А желательно вообще их не употреблять в течение этих двух недель», - советует Анита.

Читайте также: Зеленая диета – быстрое похудение весной

3. Откажитесь от алкоголя

«Алкоголь – ни-ни! Сахар и алкоголь - это две вещи, которые нас старят, толстят, и вообще давайте скажем «нет» зависимостям», - рекомендует эксперт по похудению.

4. Займитесь спортом

Анита предлагает очень эффективное упражнение.

  

Станьте прямо, поднимите руки вверх. Выполните наклон в сторону, затем наклон вперед с одновременным поднятием одной ноги вверх (руки и нога при этом должны встретиться). Потом сделайте наклон в другую сторону, и сразу же наклон вперед с одновременным подъемом другой ноги вверх. Упражнение выполняйте в энергичном темпе без остановок 20 раз. Сделайте 3 подхода.

5. Думайте о хорошем

«Мыслите позитивно и радуйтесь жизни, во всем находите хорошее!», - в завершение посоветовала Анита Луценко.

Читайте также: Очищаем организм к лету: 5 советов известного диетолога 

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм