Перевозка больных

Система внутрикостного доступа – инструмент для экстренных ситуаций

Система внутрикостного доступа – инструмент для экстренных ситуацийВозникают разные жизненные обстоятельства и ситуации, когда человеку нужно сделать срочную инъекцию, но по разным причинам не удается провести соответствующие мероприятия. По этим причинам используются системы внутрикостного доступа, что позволит начать проводить медикаментозную и инфузионную терапию. Применение таких систем не предусматривает использование аккумуляторов или дополнительных аксессуаров.
 
Отличные предложения формирует производитель NIO. Это безопасное и надежное устройство, обеспечивающее внутрикостный доступ в разных ситуациях. На сегодняшний день изделия используются парамедиками, врачами и военными в экстремальных условиях. Инструмент небольших размеров и не будет доставлять хлопот.

Особенности применения

Указанная выше система обеспечит быстрый доступ на периферии. Лучше всего выбрать область большеберцовой кости, потому что обеспечивается легкость во введении инструмента. Благодаря такому способу можно начать эффективную терапию с тем же эффектом, что и при использовании классического внутривенного доступа.
 
Применение системы допускается только медицинским персоналом или лицами, которые ранее прошли соответствующее обучение. Применение не по рекомендациям и без должного опыта может ухудшить состояние больного и привести к печальным последствиям.

Разновидности систем NIO

Распределение систем позволит с максимальной эффективностью применять их по назначению.

Производитель предлагает шесть вариантов:
  • NIO adult. Система только для взрослых людей, обеспечивая мгновенный доступ для проведения фармакологической реанимации. Полностью готов к применению, не нуждается в батарее и прочих аксессуарах;
  • NIO infant. Инструмент для проведения срочной внутрикостной инъекции младенцам от 0 до 3 лет;
  • NIO infant simulation kit. Учебная система для отработки навыков применения инструмента. Позволяет пройти обучение для работы, как с детьми, так и взрослыми пациентами;
  • NIO pediatric. Система внутрикостного доступа для детей от 3 до 12 лет;
  • NIO simulation kit. Еще один тренировочный инструмент для отработки навыков и умений;
  • NIO+. Система для работы в экстремальных условиях.
Остается лишь ознакомиться с техническими параметрами и инструкциями по применению. Компания «UA TECHNICS» занимается прямыми поставками в Украину и предлагает одноименную продукцию с гарантией.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED