Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Самое простое и эффективное средство для похудения

Самое простое и эффективное средство для похудения21 мая - Всемирный день борьбы с ожирением. По этому случаю множество ученых и врачей объединяют свои силы для поиска эффективных путей решения проблемы ожирения, как в европейских странах, так и во всем мире.

По результатам исследований ООН, за последние десять лет количество детей, страдающих избыточным весом, повысилась на треть. Эксперты считают, что четверым из пяти таких детей уже не удастся вернуть свой вес в норму.

Согласно исследованиям Продовольственной и сельскохозяйственной организации при ООН, около 20% украинцев страдают ожирением. Среди европейских стран наименьшим этот показатель является в Швейцарии, Франции, Дании и Швеции. При этом еще двадцать лет назад средний показатель ожирения в мире был вдвое меньше.

Почему надо пить больше воды?

В этом контексте внедрение привычек здорового питания и регулярного употребления воды является крайне необходимым. Природные минеральные и родниковые воды являются наиболее здоровыми для правильного поддержания водного баланса, поскольку они не содержат сахара и никаких калорий, а также не подвергаются химической обработке с добавлением посторонних элементов.
 
Последние исследования в очередной раз доказали огромную роль регулярного употребления воды в борьбе с избыточным весом. Вода не только позволяет уменьшить количество ежедневно принимаемых калорий, но и имеет ряд других полезных свойств.

Специалисты по Европейской федерации по безопасности пищевых продуктов (EFSA) утверждают, что вода способствует поддержанию физических и когнитивных функций, правильной терморегуляции. Конечно, вы можете удовлетворить потребность вашего организма в воде и с помощью других напитков, однако вода является одним из самых здоровых способов гидратации.

Вода действительно является жизненно важной, а также питательным веществом для нашего организма. Каждая клетка нашего тела нуждается в воде, чтобы функционировать правильно. В среднем 70% массы тела взрослого человека состоит из воды. Таким образом, вода является нашим важнейшим макроэлементом и в количественном выражении. Она играет одну из ключевых ролей в нашей жизни, и мы не смогли бы обойтись без воды даже несколько дней.

Стоит отметить, что регулярно контролировать свой вес помогут весы медицинские.

Существуют натуральные фитопрепараты, которые эффективно улучшают обмен веществ, снижают аппетит, очищают организм, выводят из него шлаки, токсины и другие вредные вещества, нормализуют жировой и углеводный обмен и способствуют быстрому похудению. К ним относятся Тропикана Слим Зеленый кофе для похудения, МКЦ Диет, Лотос похудения, Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс» и другие.

Читайте также: Как похудеть весной: 5 способов

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED