Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Углеводы, которые помогут похудеть

Углеводы, которые помогут похудетьУглеводы заслужили плохую репутацию, а многие люди и вовсе исключают их из рациона, когда стремятся похудеть. Однако Сэлли Нортон, известный эксперт из Великобритании в области здорового питания убеждена, что питаясь углеводами, можно похудеть, главное при этом - правильно выбирать их разновидности.

Недавнее исследование обнаружило, что 80% людей употребляют недостаточное количество здоровых углеводов, а 20% людей совсем не получают их.

Отличный источник полезных углеводов – это фрукты, овощи и цельнозерновые крупы. Как утверждает доктор Нортон, ежедневно рекомендуется употреблять не менее 48 г таких продуктов. Это равноценно порции овсяной каши или трем ломтикам цельнозернового хлеба. Столько же здоровых углеводов содержится в порции киноа, цельнозерновой пасты или риса.

Стоит отметить, что эффективно помогут похудеть различные фитопрепараты, такие как Тропикана Слим Зеленый кофе для похудения, Лотос похудения, МКЦ Диет и другие. Они снижают аппетит, нормализуют обмен веществ, очищают организм от шлаков и способствуют снижению веса.

Читайте также: Углеводы – секрет здоровой старости

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED