Перевозка больных

Польза гидромассажных ванн для здоровья

Польза гидромассажных ванн для здоровьяКупание – приятная и расслабляющая процедура. Принятие ванны очищает кожу и благотворно влияет на состояние всего организма. Ежедневная вечерняя ванна способствует снятию усталости и стресса, полученных в течение дня.

Современный дом предполагает обязательное наличие ванной комнаты, а то и нескольких. При обустройстве жилья и при капитальном ремонте меняется многое, в том числе и ванна. В этом случае гидромассажная ванна Triton - оптимальный вариант для установки.

Польза гидромассажной ванны по сравнению с обыкновенной очевидна: улучшается состояние внутренних органов и систем, мышц и кожи. Забота о красоте также естественна для мужчин, как и для женщин. 

Гидромассаж для красоты и здоровья   

Гидромассаж эффективно восстанавливает водный баланс во всех тканях, способствует расщеплению жиров и повышению тонуса всех мышц тела. Жировые отложения уменьшаются, кожа подтягивается, фигура приобретает красивые четкие очертания. Происходит удаление отмерших клеток, кожа становится эластичней и моложе, улучшается ее структура и цвет. По мнению специалистов, пузырьки воздуха, задерживаясь на коже, насыщают ее кислородом.

Также благотворно гидромассаж влияет на:

 - состояние нервной системы;
 - улучшение кровообращения;
 - активизацию работы пищеварительной системы;
 - улучшение обменных процессов;
 - восстановление функций щитовидной железы;
 - улучшение работы надпочечников;
 - состояние половой сферы.

Сегодня выпускается широкий ассортимент изделий любых форм, конфигураций и размеров. Изделия, представленные на витрине http://ilovemyhouse.com.ua/catalog/vanny/, позволяют выбрать ванну в соответствии с Вашими вкусами и размерами апартаментов.

Это дает возможность установить ванну даже в очень маленькой квартире.

Польза гидромассажных процедур

Гидромассаж также способствует профилактике и улучшению общего состояния:

 - при нарушении опорно-двигательной системы, воздействуя на суставы и мышцы;
 - при бессоннице, помогая расслабиться и успокоиться;
 - при нарушении состояния стенок сосудов, увеличивая их прочность и эластичность;
 - при нарушении мышечных и костных тканей, ускоряя регенеративные процессы;
 - повышается иммунитет.

 Также процедуры снижают болевые ощущения, снимая спазмы и уменьшая рефлекторную возбудимость. Расслабляющий эффект и отдых сменяется приливом энергии и бодрости.

 Наш каталог поможет выбрать ванну на Ваш вкус и наслаждаться максимально полезными и приятными водными процедурами.