Перевозка больных

Лечение алкоголизма

Медичне обладнання в ITMED

Памятка пациентам и их близким в Эпоху кризисов и перемен - наркологический ликбез

startШаг 1. Прочти и подумай.

Психотерапия - это помощь человеку и его душе в состояниях кризиса через слово и различные медицинские  и  психологические манипуляции  для здоровья, счастья и душевного равновесия.

Гомеопатия – это эффективная, экологичная  и точная медицинская технология для глубинного и быстрого регулирования обмена веществ и психических состояний, построенная на сверхмалых дозах вещества, индивидуальном подходе и принципе подобия.

Валеология – это прикладное   учение по здравосозиданию себя, семьи, общества, Земли; для активности, работоспособности, алертности, творчества, знания и активного долголетия.

Семейное консультирование – раздел прикладной психологии и валеологии с коррекцией, психотерапией и обучающими консультациями  для  построения счастливых, достойных и здоровых отношений в семь и всем родовом клане, а затем и социуме.  Семейный психотерапевт и психолог – здесь первые специалисты, дающий возможность развития гармоничного, здорового и развитого ребенка,семьи.

Наркология – раздел учения о психическом здоровье, ставящая своей целью: трезвость,    здравомыслие и свободу от зависимых состояний. Для достижения результата - лечебное воздействие важно направлять не только на пациента, но и его семью!
            
Подростковая наркология - самый сложный раздел, требующий настороженности, знаний и сотрудничества родителей, а также доброты и социальной активности педагогов, психологов, социальных работников, педиатров и подростковых врачей.

Шаг 2. Прочти статью Хроническая алкогольная интоксикация (ХАИ). Закажи программу по видеопсихотерапии для просмотра «Правда о пиве».

Шаг 3. Протестируй себя (тест 10 пальцев, комплекс обследований при ХАИ).

Шаг 4. Прими решение отказаться от табака и систематического употребления алкоголя.

Эффективные фито препараты от производителя для комплексного лечения, реабилитации и профилактики алкоголизма и наркотической зависимости, улучшения качества сна и от нервозности такие, как АЛКОГОН, АЛКОФАРМ, СЕДАНОВ и многие другие вы найдете по ссылке:
https://market.itmed.org/catalog/alkogolnaya_i_narkoticheskaya_zavisimost/


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм