Перевозка больных

Лечение наркомании

1234Жизнь такова, что сегодня достаточно многие столкнулись с проблемой наркотической зависимости. И если б только с одной проблемой. Это целый ворох проблем! Уместен поэтому вопрос: с чего начать лечение наркотической зависимости?

Правильно поставленный вопрос, я уверен, это уже залог решения проблемы. Заметьте, мы спрашиваем с чего начать? А что Вы знаете о наркомании? Кто он – наркоман?
Ответ: это мой сын… дочь… брат… сват… - не устраивает!!!


Разве ваш ребенок родился с наркотической зависимостью?

Да, случается и такая беда, но это отдельная история. В 99,9% наших встреч родители отвечают: нет, мой ребенок не был наркоманом, он рос и учился совсем не хуже других, и даже был более талантлив.

Особенно для отцов шокирующая фраза: Ваш ребенок инвалид по психическому состоянию – звучит на уровне глупой шутки. «Инвалиды в колясках ездят!» - такова реакция.
Но, увы, факт остается фактом и с этим надо смириться. Наркоман – это инвалид! Если человек, у которого ампутирована нога, нуждается в специальных условиях, то человек, имеющий наркотическую зависимость, нуждается в этом вдвойне. Мало того, что поражены все органы и системы организма по причине тотального поражения кровеносных сосудов, еще и психика нарушена. Да, наркоман не «ездит в коляске», но головной мозг работает на уровне малолетнего малыша. Итак, с позиций лечения, страдающий наркотической зависимостью – это человек, нуждающийся в специальных условиях как внутри лечебного учреждения, так и в последующей повседневной жизни.

Сроки этих специальных условий и их объем определяются индивидуально, но… ВНИМАНИЕ! Расположенность к употреблению наркотических средств после начала их употребления останется навсегда. К сожалению, нейроны головного мозга, это не волосы. Теперь всю земную жизнь необходима специальная защита и помощь. Ваша задача, дорогой читатель, теперь определить их уровень. анализ красоты Крайне желательно это делать совместно с врачом. А те, кто не начал употреблять наркотические вещества осознанно примите решение курить ли Вам, пить ли спиртное, стоит ли «кайф» пожизненной инвалидизации.

Решайте! Ведь здоровье – собственность частная.
Вот мы и начали лечить наркоманию. Будьте здоровы.

 

 

ХРАНИ ВАС БОГ!

Каспаревич Андрей Юрьевич, директор медицинского центра «АНКАС»,
автор книги «Верный способ избавиться от пьянства, курения, наркотиков».

Покупайте безопасные фитопрепараты, которые помогут побороть зависимость, обуздать депрессию,бессонницу, тревожность и улучшат состояние вашего здоровья.

ВАЖНО! Препараты производятся на фармацевтическом производстве «ФАРМАК», Харьков и прошли многолетний путь помощи пациентам.

Перейдитепо ссылке в магазин медтехники ИТМЕД:
https://market.itmed.org/catalog/alkogolnaya_narkoticheskaya_nikotinovaya_zavisimost/
 
Информация для учреждений здравоохранения, врачей, благотворительных фондов.

Медтехника ITMED предлагает наибольший ассортимент товаров медицинского назначения:

  • Медицинские приборы;
  • Инструмент медицинский;
  • Мебель медицинская;
  • Расходные медицинские материалы.

Покупайте медицинскую технику с гарантией и доставкой по всей Украине.

Ссылка на каталог товаров:
https://market.itmed.org/
 
Просто позвонитеконсультантуили напишите в Viber, WhatsApp, Telegram:   
050-33-77-103
098-930-10-99

 


Медична платформа

Также интересно посмотреть:

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм