Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

В тренде - лечебная косметика (Видео)

В тренде - лечебная косметикаСовременная женщина не мыслит свою жизнь без косметики. У нее всегда под рукой крем, губная помада, лак для ногтей … Все это  дополняет женский образ, подчеркивает его индивидуальность.
Однако требования женщин к косметическим средствам постоянно растут. По их мнению, в основе косметики должны быть исключительно натуральные продукты, многовековые традиции, и, конечно же, новейшие научные разработки эстетической косметологии. Все вместе это – TianDe - лечебная косметика – гармония природы и опыта поколений.

По словам лидера косметической компании «TianDe» Юлии, в переводе с китайского  TianDe  означает небесное совершенство. «Вся продукция производится по старинным рецептам. При этом используется только высококачественное сырье экологически чистых районов Китая и Тибета», - сказала Юлия.

Продукция TianDe – это коллекция эксклюзивных лечебно-профилактических средств для здоровья и красоты. В ассортименте – более 900 наименований. «Есть все, что можно только придумать по уходу за лицом и телом: лечебные серии шампуней и бальзамов, всевозможные крема и тоники в зависимости от возраста и типа кожи», - подчеркнула лидер косметической компании. Есть отдельные программы: антицеллюлитная, женское и мужское здоровье, декоративная косметика на натуральной основе, ногтевой дизайн.



Компания работает по принципу комплексного подхода. Это дает возможность удовлетворить потребности клиента в выборе косметических средств, тем самым приблизить свое тело к совершенству.

Пресс-служба медицинского портала «Zdorov-info» 


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм