Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Красота без жертв! Курс на редермализацию!

Красота без жертв! Курс на редермализацию!Красота словно драгоценный камень, который притягивает взоры окружающих. Женская красота – того больше: она действует магнетически, привораживает и не дает покоя. Но выглядеть красивой с утра до полуночи, как однажды сказала Бриджит Бардо, - очень тяжелая работа. Сказываются напряжение, стрессы, болезни… В результате - свежесть утренней красоты улетучивается и ее место занимают усталость и переутомление. А если к этому приплюсовать возраст женщины, то после 30-ти, что ни говори, кожа теряет былую упругость. Как же быть? Что делать? Ведь далеко не все готовы лечь на операционный стол и сделать пластику. Выход есть – редермализация. В переводе с латинского re означает «восстановление», derma – кожа. Вместе - восстановление кожи. И заметьте, без хирургического вмешательства!

Что такое редермализация?

Помните, как выглядит янтарь? Золотой прозрачный камень с загадочными формами. Считается, что он охраняет от болезней и неприятностей, очищает атмосферу, наполняет ее светом и дает сбыться надежде. В свою очередь янтарная кислота является биологически-активным и лечебным веществом. Именно поэтому она - в составе омолаживающего препарата, необходимого для редермализации.

Что такое редермализация?


Второй природный компонент, который используют для подкожных инъекций, - гиалуроновая кислота. Ее польза - в способности удерживать в организме человека влагу. С возрастом кислоты становится меньше, а значит - начинается процесс увядание.
Вместе эти вещества благотворно влияют на кожу: увлажняют ее, восстанавливают тканевое дыхание и замедляют процессы старения. В итоге - кожа становится более упругой, эластичной, сияющей.

В каком возрасте можно прибегать к редермализации?

Косметологи утверждают: все очень индивидуально, зависит от типа кожи, проблемы и ожидаемого результата. В ходе предварительной консультации врач определяет степень выраженности проблемы и только после этого подбирает нужную концентрацию препарата.

28-35 лет

Появились первые мимические морщинки у глаз и носогубной части. Лицо выглядит усталым. Кожа слишком жирная. Беспокоит пигментация. Реабилитация после пиллинга. Коррекции возрастных изменений кожи рук и шеи.

35 лет и выше

Общее снижение тугора кожи лица: морщинки вокруг глаз, рта, носа, на лбу, темные круги под глазами. Овал лица, зона шеи и декольте потеряли правильную форму. Кожа стала более тонкой, сухой, потеряла эластичность.

От 45-ти лет

Проблемы в области лица, шеи, зоны декольте. Коррекция возрастных изменений кожи тела, рук, ног, живота, ягодиц, молочных желез.

Ботокс или редермализация?

Многие задаются вопросом: в чем же разница между Ботоксом и редермализацией? Отличия очевидны. Во-первых, Ботокс – это сильнейший в природе яд ботулинотоксин, который вырабатывается микробом Clostridium botulinum. Во-вторых, данный лекарственный препарат блокирует нервно-мышечную передачу. В-третьих, после инъекций Ботокса коже нужно время для восстановления: месяц, в некоторых случаях – больше. В-четвертых, ряд побочных эффектов может негативно отразится на общем состоянии организма.

Ботокс или редермализация?


Говоря о редермализации, мы имеем в виду природное восстановление кожи. Здесь все естественно, все натурально. Благодаря сукцинату (соли янтарной кислоты) клетки начинают «дышать» с новой силой, ткани получают больше кислорода, кожа становится гладкой и наполняется здоровьем. Гиалуроновая кислота восполняет недостаток объема тканей, тем самым омолаживая кожу.
 

Противопоказания

Редермализация не влияет на общее состояние организма. В частности, не вызывает аллергических реакций. Процедура также не является противопоказанием даже для людей с хронической экземой. Однако перед началом редермализации мы советуем вам проконсультироваться с врачом.

Не рекомендуется прибегать к редермализации, если вы беременны или кормите грудью, у вас есть гнойничковые высыпания и системные заболевания соединительной ткани (склеродермия, красная, волчанка), фурункулез, сахарный диабет I и II типа, стойкая гипертоническая болезнь, нарушения свертываемости крови, герпес в активной форме, аутоиммунные заболевания, наличие доброкачественных новообразований, эпилепсия, онкоанамнез, непереносимость компонентов, входящих в  состав препарата для инъекции.

Красота должна быть управляема!

Красота должна быть управляема!
 

Редермализацию можно проводить независимо от времени года. Курс рассчитан от 2-х до 10 процедур раз в 2 недели каждая. Затем частота введения инъекций под кожу снижается до 2 процедур раз в 4 недели каждая.

Омолаживающий курс можно пройти в медицинском центре «Анкас». Опытный косметолог подскажет, как избавиться от проблем и поможет сделать вашу кожу здоровой. После первой редермализации процедуру можно повторять по мере необходимости, но уже с меньшим количеством сеансов для получения максимального эффекта.

 Позвольте себе всегда быть красивой с современной косметологией!

Хотите быть в курсе новостей медицины и женского здоровья? Вступайте в группу Медицинского портала "ЗДОРОВ-ИНФО" vk.com/zdorovinfo.

Татьяна Зеленская,
пресс-служба медицинского портала «Zdorov-info»


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм