Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Косметический массаж лица, шеи и зоны декольте

Есть такое выражение: если женщина уверена в себе, она уже красива. Но, как говорят, нет предела совершенству. И поэтому каждая из нас стремится к тому, чтобы ее внешность была безупречной. Что для этого нужно? Немного: любить себя и ухаживать за собой. Но, к сожалению, последнему мы уделяем недостаточно внимания. И от такой немилости, в первую очередь, «страдают» лицо, шея и зона декольте.

Медицинский центр «Анкас» предлагает женщинам и девушкам ряд косметологических услуг. Все они направлены на то, чтобы сохранить молодость и сделать кожу безупречной. Первое, с чего советуют начать специалисты, – косметический массаж. Это воздействие на кожу лица, шеи и зоны декольте для улучшения ее кровотока, цвета, упругости и структуры. 
Благодаря процедуре также можно добиться эффекта лифтинга (подтяжки кожи), устранить двойной подбородок, разгладить морщины. Больший результат массаж принесет в сочетании с пилингом: кожа очистится от старого ороговевшего слоя и засияет новой свежестью. Кстати, если летом эта процедура не рекомендуется в связи с ультрафиолетовым воздействием на кожу, то, начиная с 15 сентября и заканчивая серединой апреля, пилинг принесет только положительный результат.
 
Описание процедуры
 
Для начала кожу необходимо очистить от косметики. После демакияжа на чистое лицо наносится определенное количество фруктовых кислот. Проникая вглубь, они бережно «убирают» отмершие клетки и делают кожу более эластичной. Далее – восстановительная маска, нежное масло и косметолог приступает к массажу.
 
Для косметического массажа в МЦ «Анкас» используется только профессиональная косметика итальянских и российских брендов, а также болгарские масла. 
 
В домашних условиях косметологи рекомендуют пользоваться озонированным маслом. Под воздействием живительной природной силы озона клетки словно «пробуждаются» и начинают работать с новой энергией. И все это непосредственно отражается на нашей коже. Заказать масло можно по телефону: (050) 477-22-03, (0642) 717-003 (регистратура «МЦ АНКАС»).
 
Временные рамки
 
По времени массаж длится 30 минут. Столько же потребуется и для пилинга. Если у вас жирная кожа, достаточно пройти 10 сеансов очистки, если сухая – 5. В общей сложности рассчитывайте на 10 сеансов массажа плюс индивидуальное количество процедуры пилинга.
И помните, после такого энергетического заряда, который получит ваша кожа в ходе оздоровления, вы непременно будете блистать красотой и светиться радостью. Будьте всегда красивы! 
 
P.S. И очень важно! С помощью пилинга опытные косметологи МЦ «Анкас» помогут избавиться от растяжек после беременности или резкого похудения, уменьшат внешний вид свежих рубцов и послеоперационных швов.
 
Татьяна Зеленская,
информационный портал «Zdorov-info».

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм